дтп - Владимирская область - Владимирская область - вопрос №499290

я попал в дтп год назад сегодня пришло заказное письмо из ингосстраха я был виновник произошедшего дтп в результате автомобиль застрахованный в осао ингосстрах по каско. стоимость ремонта составила 296488,40 руб страховое возмещение выплачено в полном обьеме! моя страховка до 120000! на основании изложенного предлагаем вам ущерб в сумме 17688,4 оплатить в осао ингосстрах добровольно до 25.01.13 в противном случаеобратятсяв суд! что делать мне 18 лет они смогут с меня взять эти деньги? или с моих родителей взыскать??

Ответы

С ваших родителей они ничего не получат. А по самой ситуации — нужна более детальная информация.

Buh