Здравствуйте. Скажите пожалуйста..нужна помощь - вопрос №4992994

Скажите, являются ли данные камни, талисманами или просто украшение? Если да, какой подойдёт мне? Оля 281092 00.20
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Талисманами, никакие камни не являются Но каждой из них несет в себе какую-то природную силу. Вам больше всего подойдет темно красный камень. Он соответствует Вашей внутренней силе и страстной натуре. Настраивайте его на Защиту и носите на здоровье. К тому же он, очень, красив. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете настроить на защиту любой камень, хоть булыжник. Если говорить о совместимости, то аметист, хрусталь и яшма подойдут. Талисман в природе не появляется, его создают. Зарядите камень энергией и заговорите его на защиту, носите с собой и будьте благословенны!
Любой камешек пойдёт как талисман, а вам лично зеденький камешек
Талисманом может быть любая понравившаяся вещь, предварительно Вами заряженная. К чему лежит душа, тот и выбирайте. Мне вот кажется, что Вам хорошо отвечает голубой кварц.