Когда Предложит Дмитрий 09.12.93 встречаться наталье 22.10.93? Стоит ему рассказать о своих чувствах? Шипилова и Людмилу прошу не отвечать. - вопрос №4993076

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Конец Декабря-Начало Января — вероятно. Переходный этап-с месяца на месяц. Праздники. Выходные. Инициативы ждите от мужчины. Легкое подыгрывание приветствуется, не более. Мысли у него есть. Думает. Останавливает неудачный опыт в прошлом. Вы для него привлекательны, интересны.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/X5FTsGz)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внутри у вас внутренний конфликт, и хотите и сказать и есть страх. И правильно не стоит говорить, он не готов ему серьёзные и семейные отношения будут в тягость и у него именно это в мыслях как ноша, встречи будут постепенно они станут чаще и уже потом когда он будет более менее открытый тогда и сообщите но не сейчас
Не стоит ему признаваться самой, так как он о них и так знает. А признавшись, это не подтолкнет его на инициативу. И он уверен, что Вы готовы только на серьёзные отношения. В его планы это не входит. Он хочет любовной связи. Она начнётся в следующем году.
суд император рыцарь жезлов- скоро мужчина решиться на этот шаг и предложит вам встречаться возможно в след месяце созреет, будет от него жест проявления внимания.
перемены в отношениях. он хочет изменить и вывести ваши отношения на новый уровень
удачи
Добрый день. Как я вижу, напрямую лучше не говорить, но при этом проявлять свои чувства и своё отношение открыто. Есть вероятность, что он вскоре сам вам признается. Отношения будут двигаться в сторону взаимной влюбленности и отношений.
Дмитрий может предложить встречаться, в целом он видит Наталью как свою женщину, но предложит тогда, когда сам посчитает нужным, когда наступит для этого время. Сейчас пока что есть какие-то препятствия для этого, возможно, внутри у него противоречия по этому поводу и он считает, что ещё рано. Наталье совет пока не говорить о своих чувствах напрямую, использовать какие-то уловки, обходные пути для выражения чувств, флирт, но говорить всё как есть карты пока не советуют.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/0g-u163TULY
Стоит рассказать о чувствах. Вижу, что этот союз удастся выстроить. Очень хорошая совместимость
Стоит сделать 1-й шаг и сказать ему о чувствах, так будет быстрее и легче ему быть более активным в будущем. ему толчок нужен, сделайте — это первая.
Прямо заявлять о том, что испытываете не стоит, чтобы не давать ему преимущество. Но намекнуть о своем неравнодушии можно. В новогодний период ситуация между вами получит развитие и сближение произойдет.