Здравствуйте. Совсем решил мужчина расстаться и забыть меня, не увидимся больше? Или же есть какие намерения и что ожидать от него? Пожалуйста, по энергетике. - вопрос №4993079

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Решил забыть, но чувства есть и ещё увидитесь.
Здравствуйте. Мысли о Вас его преследуют, любовь еще жива. Скоро проявится.
Взял паузу, появится.
Здравствуйте, на данный момент это его решение, но все изменится. произойдут события, после которых он переменит свое мнение
Манипулятор, решил таким образом привязать вас к себе. Любит и будет встреча. Он уверен, что вы никуда от него не денетесь.
Между   вами     пауза ,    он до  весны не напишет и не ответит  вам .   Между  вами интерес ослаб .   Не  найдя  лучшей    подруги, он    вернётся   снова  к  вам  !   Удачи и     понимания!
Отношения ваши будут развиваться, он влюблён в вас, у вас будет семья, но ему нужно время что бы всё обдумать ,,,
На сейчас у вас все идёт 50/50 в направлении этого мужчины, решения он ещё свое не принял, и находится в принятии его., быть с вами дальше или нет.
Здравствуйте.  Обьявится ещё. Ближе к концу года. Хочет встретиться и все объяснить. Его тянет к вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/WhwuchiNuqw
Здравствуйте, не указали данных. 10кубков, королева жезлов, 10жезлов. Маг, 6жезлов. Маг, 6жезлов. Есть шанс, что вернётся, устал он из-за королевы жезлов
Всех Благ’
Совсем решил расстаться.
Я вижу, что вы увидитесь. Есть намерение на развитие отношений. И карты также на это указывают
Нет, от слова совсем расставаться он с вами не хочет и ненамерен. Его цель показать вам собственный характер, потрепать вам нервы, но при этом прямо сейчас, он, в прямом смысле слова, не находит себе место. Думает р вас. Где вы, что делаете? С кем общаетесь… Надумывает себя всякого и жутко ревнует
Добрый вечер.
Решил расстаться. Скрывает от вас то, что вам бы не понравилось…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ESWgoOw5l1I
Конечно, увидитесь, хотел посмотреть на Вашу реакцию, о чем сейчас сожалеет. Нет в планах у него Вас забывать, никогда таких мыслей в себе не держал.

@ SOFIA CHERNAYA