Юлия (02/03/1976), сколько мне ещё отпущено времени на этом свете, сколько ещё осталось жить? Причина ухода из жизни: болезнь, насильственная смерть, - вопрос №4993138

1500 p
возраст, самоубийство? Чего следует остерегаться, чтобы не склеить ласты раньше времени? Ответы вроде: «нельзя спрашивать о таких вещах», «на всё Божья воля» и тому подобные будут нещадно минусоваться. Нужны конкретные сроки, кто какие сможет увидеть, потому что в окружении есть люди и звери, о которых нужно успеть позаботиться, если вдруг что. Благодарю за понимание и развёрнутые ответы.

Дополнение автора от 08.12.22 10:13:51
гор. Астрахань, 11:20 утра.
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, у меня вышла ваша смерть между 60(конец 61 го года жизни) и 65 лет в авто аварии, либо что-то связанное с транспортом и поездкой. Поездка далекая, минимум в другой город. Это не случайность, а ваша судьба — выходили кармические арканы. Будет у вас какой-то выбор — по той дороге ехать или иной, также выбор с кем и каким транспортным средством ехать. Вы выберете тот где вас ждет смерть. От судьбы не уйдешь.
Посмотрите мой видео-ответ.
Юлия, можете мне поставить два минуса, но качество вашей жизни неуклонно снижается, и  все потому, что вы нажили не мало врагов-вы не цените людей, не цените чужой труд.Изначально вы не были злой, но что то случилось с вами… и...
Спрашивать вам о том сколько осталось вам жить… конечно не запрещено.вы будете жить более 70-и лет… и самое главное… что последние 12 лет будут самыми прекрасными в вашей жизни.Вы многое переосмыслите, произойдет переоценка ценностей и многое то что сейчас вас раздражает и мешает жить-покажется не важным.
Мудрости вам!
С уважением, Галина.
Юлия, вы проживёте долго, вам необходима устойчивость и терпение в браке, ваша семья и муж для вас и есть источник страдания и терпения, плюс на работе постоянные конфликты, нет нужного, мирного контакта с сослуживцами, приходится приспосабливаться, вы можете быть задавлены бытовыми проблемами, но у вас прекрасная интуиция, будет возможность заранее получать сигналы о грозящей опасности, и вы сможете подготовиться ко всему и избежать любой крайней ситуации, беспокоит невозможность выдвинуться, вам могут доставаться должности мельче, чем вы заслуживаете, ограничения в планах, притязаниях; испытания, терпение и самоограничение. Так что готовьтесь жить трудно и долго. Вы можете отключиться от посторонних взглядов и процессов, сумееть посмотреть на других и себя, как бы со стороны, что было бы отлично  для работы психологом,  но вам всегда будут чинить препятствия в раскрытии вашего таланта и личности, в этом пожалуй самое трудное для вас, отсюда склонность к депрессиям, холодность в чувствах, совершенные вами ошибки вы переживаете очень болезненно, и состояние здоровья именно здесь и уязвлено, ваша причина — это болезнь, нервы, но вы постараетесь всё продумать до мелочей и застраховать, обезопаситься по полной.
зачем вам сейчас об этом думать? не надо думать о плохом. ведь наши мысли материальны.
придет время тогда все само неожиданно разрешиться.
но причина смерти вижу у вас будет просто остановка сердца. сердечная недостаточность может быть
с уважением
Здравствуйте.Карты говорят, в 70-73 года конец придет.
До 75 лет вам думать об этом рано.Не стоит спешить и прощаться с жизнью, вы борец и вас любят близкие люди, друзья, люди о которых вы даже не догадываетесь как много значите в их жизни.
Добрый день.
Возможные причины смерти:
— заболевания имунной системы (сахрный диабет и прочее)
— инфекции и вирусы
— любое контактирование с водой: подавиться, захлебнуться, утонуть.
Возраст примерно 62 года (плюс/минус год). Избежать смерти можно, если отнесетесь серьезно к пунктам. Тогда проживете долго.
Раньше времени ласты не склеются, сколько отпущено, столько и проживете. Можно лишь продлить жизнь молитвами. В Вашем случае, есть причина: животные, которые никому не будут нужны, и которые от тоски по Вам могут погибнуть. Вот и молитесь. Уверена, что проживете еще достаточно долгую и яркую жизнь, умерев во сне, и, по предварительному просмотру, лет двенадцать, не меньше, Вам точно отпущено.
Задавая такой вопрос вы открыли ящик Пандоры.Но шанс избежать неприятностей все же у вас есть.Вы долгожитель.У вас хорошее окружение среди близких людей, которые готовы вам помочь и оберегают вас, как среди живых так и ушедших.Если будете менее мнительной то все у вас будет не плохо.
Добрый день! Если вы такая смелая, что вас не пугает дата собственной смерти, то могу вам сказать, что реально получилось лично у меня в вашем вопросе.
Во- первых, я нашла ваше фото, так как одной даты рождения не достаточно.
Во- вторых я задала вопрос о том, можно ли лично вам предсказать дату вашей смерти? (Да -нет) Ответ был получен: ДА.
Потом, я сформулировала вопрос по вашему запросу: По какой причине умрет этот человек? (Возраст. Самоубийство, Насильственная смерть -то есть преступление. Болезнь. И добавила от себя: Несчастный случай — смерть не в связи с преступлением, а в связи с несчастным случаем. И у меня получилось: именно от несчастного случая.
И напоследок: возраст. Когда это может произойти? Были выбраны следующие временные периоды: 2023 г; сл. с 2023 г до 2030г., с 2030 г. до 2037г. с 2037г. по 2045Г и 2045 г. по 2052.
И у меня получилось: 2023г. Хотите верьте, хотите — нет. Проверить можете в сл. году. Если сумеете избежать этого несчастного случая, то ваша жизнь, следовательно, меняет свое направление и предугадать, как пойдет развитие вашей жизни будет невозможно.
Помните, когда вы вступаете на такую опасную стезю, как узнавание точной даты своей смерти, вы программируете свое будущее. Или вы всех экспертов хотите разыграть и сказать о том, что «кишка тонка» увидеть неизбежное.
Как теперь будете жить? С уважением к вашему бесстрашию, Евгения.
здравствуйте!
Стоит опасаться мыслей о самоубийстве, во всех остальных случаях не показан преждевременный уход. Десятки лет жизни впереди. Сейчас навеяно усталой Вашей энергетикой, что всё надоело и достало и ничего не хочется. По знакам идёт, что стоит снять с себя лишний груз ответственности за тех, кого приручили и быть более щедрой по отношению к себе и попросить от близких также заботу о себе. Ничего не говорит о том, что «ласты склеите»
Здравствуйте! Это богу одному известно. Но знаете случайное смерти не бывает.
Будете жить лет до 70-ти, умрёте от остановки сердца.
Сможете долго прожить. Вы проживете как минимум до 65
От танатофобии, как таковой, еще никто не умирал. Долго еще проживете. Никаких несчастных случаев у вас не будет, болезни, если и есть, то не смертельные, на самоубийство вы никогда не решитесь, страшно. Насильственной смерти тем более не просматривается. Живите спокойно и радуйтесь жизни.
10 лет проживёте и с людьми и со зверями каждый будет вкладывать в Вашу жизнь свою лепту. Звери будут тогда когда Вы будете становится зверем среди них и они тоже будут от Вас защищаться. В итоге Ваших борений со зверями и людьми Вы закончите свои отработки через 10 лет. Вам уже нечего здесь будет делать и Вы пойдёте на перевоплощение. Причину смерти говорить не буду — это не этично.
честно скажу и откровенно ваша энергетика сильная и проживёте до глубокой старости а вам нужно только одно обращаться с молитвами к господу
До 80 лет проживете, многое успеете сделать в жизни, уйдете со спокойной душой легко во сне и с улыбкой. Болезни будут, но не до старости, через 2-3 года откроется новое дыхание, кардинально поменяется жизнь и — это будет связано с появлением верного и преданного мужчины, который будет с Вами до конца.
80 лет проживаете не станет вас в светлое время суток, а причиной послужат заболевания коррпые и обостряться в этом возрасте
Вы обесцениваете себя, считаете прокажённой — сколько было сделано работ, потрачено усилий и денег и всё в пустую… Всё изменится благодаря внутренним изменениям и встрече своей любви
Вам выпал Аркан Солнце
Смерть вас обходит стороной
Добрый день. Юлия, дата смерти 2052 год. Смерть по болезни лёгкого.
Всех благ Вам