5 плесневая кость - вопрос №4993680

Здравствуйте
3 года назад подвернула ногу, сломала 5 плесневую кость с небольшим смещением.
Проходила в гипсе, сняла самостоятельно и не обращалась к специалисту.
Нога после перелома не болела, каблуки одевала, но только сейчас заметила что у меня есть шишка на месте перелома.
Скажите, пожалуйста, стоит ли мне идти к травматологу? Повлияет ли это на моё дальнейшее здоровье, опасно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, стоит вам нужна очная консультация. Не опасно, но может вызывать дискомфорт и боль в дальнейшем.