Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Очень тревожно, как будет складываться работа на нынешнем месте? Буду ли я здесь работать в 2023 году, как будут складываться отношения с начальницами - вопрос №4993696

600 p
Любовью 13.12.1954 и Еленой (63-68 лет) Если я уйду с нынешней работы, справятся ли они вдвоем без меня, потянут? Нет ли угрозы того, что меня могут уволить, сократить или другого взять на мое место, если да, то когда выпадает такая угроза? Стоит ли мне подыскивать новое место? Или не стоит волноваться?
Будет ли мне легче работать с нового года, т к сейчас неразбериха, произошло слияние двух ИП, теперь на одну начальницу больше стало, они не знают как правильно поставить работу, всех задергали, запутали, теперь привыкаю заново.
Добавят ли мне функционал с нового года, повысят ли зарплату?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работа до Нового года будет такой, что Вы будете ощущать себя, как на новом месте, придется приспосабливаться и привыкать. Но эта неразбериха постепенно угаснет, появятся новые правила и новый алгоритм работы.Ваша позиция на 2023 год ( Рыцарь пентаклей) медленно, но уверенно закрепитесь  в новом качестве, Функционала добавят, но и зарплата будет выше( колесница)Судя по 4 пентаклей Ваше место стабильно и угроза сокращения маловероятна, если только вообще закроется предприятие.Любовь Вам доверяет и с ней отношения в привычном для Вас формате.Елена мало будет вмешиваться в Вашу работу.Если Вы уйдете им придется срочно искать нового человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Угрозы увольнения или сокращения у вас нет, ещё проработает на этой работе вы.Если только вы сами захотите уйти, то найдете другую работу, которая будет вас устраивать по всем направлениям.здесь же в е идёт ровно и зарплата тоже.
Через 4 месяца у вас будут большие перемены в удачу.Будет у вас и черная полоса.Вот тут совет выдержать и спокойно пройти.За ней будет победа.
работать на прежнем месте в 2023 году продолжите
отношения будут не простые, но вы сможете найти подход к начальницам
но работа потребует сил, надо быть готовой
с работы уйдете когда сами захотите

Добрый вечер.Елена для Вас это камень преткновения для Вас, может очень много создать проблем, я бы ей не доверял.Будут между Вами недопонимания и конфликтные ситуации, с ней не каждый и совладает, а Любовь это тот человек которая вроде и хочет показать какую то значимость, но ничего и не представляет, порой обещает многое а по факту ничего и не исполняет, работать вы будете, но идет потеря финансов, в плане того что ваш труд будет не оценен по праву, хотя вы работаете очень много и хорошо, придется потерпеть.
Здравствуйте. Хоть и с трудом, но все придёт к стабильности в итоге, будет легче работать дальше, привыкание к изменениям  будет постепенно.
Здравствуйте Анна, вам не надо беспокоится, вы очень нужны на этой работе, начальницы понимают, что такого профессионала им не найти. Они между собой должны отношения наладить, чтобы не было неразберихи. Функционал могут добавить в конце января и соответственно повысят зарплату. Все будет хорошо, вы будете там работать столько сколько сами пожелаете. Удачи и всех Благ!
Добавят функционал. будет возможность реализации и вы выйдете на новый уровень дохода. Однозначно идет у вас в плюс.
Когда     ваши начальницы наконец  то  разберутся между собой, то и   вам всем станет легче работать. А  работу свою вы не оставите, к   вам нет претензий и нет     негатива.Будете работать и далее  — удачи  вам !
отношения с начальницами будут напряженные они могут приставать к вам, докапываться на ровном месте
работать еще вы будете на этом месте. но вас там многое будет не устраивать. будут хлопоты и разногласия
вам лучше пока потихоньку начать подыскивать новое место, для вас это будет лучшим вариантом, и лучшим шансом, потому что в ближ будущем на этом месте есть риск что могут и сократить, дела будут складываться не совсем удачно
с уважением
Напряжение и тревога будет еще больше расти, особенно от начальницы Любовь будет постоянный прессинг, будет придираться без причины, при том — зря. Недолюбливает она Вас и — это факт, С Еленой проще, она никого не трогает, потому что понимает, что и ее могут уволить в любой момент. Просматривайте новые варианты работы, в следующем году улучшений не наступит. Вам в любом случае придется уволиться, психологически не выдержите, а если сами не йдете, найдут способ подвести Вас к такому моменту, когда работа станет невыносимой. Не доводите ситуацию до критического состояния, будьте умнее и дальновиднее — позаботьтесь о себе заранее.
Работа видна в 2023 году. Справятся они или нет без вас — это уж точно не должно вас беспокоить. Функционал конечно будет другой, изменения нужны все равно, тем более когда неразбериха такая. Нудно время, чтобы все устаканилось. Переживать не стоит, будете работать.