Добрый день доча 3.5 года еше не говарит что делать? Все понемает мычит и все Дата рождения: 22.02.1989 - вопрос №4994214

5 ответов

Ответы

Можно её разговорить это блоки есть убирать нужно их
Работать с логопедом, что же еще?
Здравствуйте. Обратитесь к логопеду, и объясните ситуацию, только он Вам сможет помочь.
Добрый день! Детей до 12-ти лет не смотрят на картах Таро. Извините.
Как мама, я бы обратилась к неврологу.
Гармонизацию отношений в семье. На нее воздействовать напрямую не надо. Пусть растёт, просто создайте условия хорошие, прежде всего, в семье