Уважаемые экстрасенсы,у меня пусто в личной жизни.Никому не нужна.Никто не обращает внимания.Искать мужа бесполезно.Скажите,изменится ли что-то в моей личной жизни?Будет ли суженый?Или всё - вопрос №4994234

изображение из вопроса
600 p
напрасно? Марина 21.09.1994
09.12.22
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Очень скоро в вашей жизни появится ваш суженный. Уже в начале 2023 года вы встретите своего мужчину . Единственное, что от вас требуется это избавиться от накопленного негатива который сидит в вас. Страх,  чувства одиночества, депрессия все это нужно устранять, что бы в новом году пойти обсалютно новым и счастливым человеком. Искать не кого не нужно все произойдёт в самый неожиданный момент.
09.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
здравствуйте. конечно у вас будет суженый будет любовь, гармония взаимопонимание, всему свое время. не расстраивайтесь раньше времени. сейчас просто у вас временно застой в лж, кризис который вы должны будете пройти. в след году вас ожидают перемены к лучшему. будут новые знакомства, встречи и приятные неожиданности, вы будете присматриваться выбирать себе своего спутника. 
удачи
09.12.22
Ну и сомнения.Будет мужчина и брак с ним король жезлов+жрец.
09.12.22

Скорее всего тот самый будет в 23 году, в 24 будет брак.

 

Ваши проблемы:

Страх одиночества — избавьтесь
Зависть — Избавьтесь
Меркантильность — Избавьтесь

 

И все проблемы пройдут. 23-24 год когда все наладится.

09.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Если Вы ничего не будете менять, то не изменится. Вам негативное воздействие мешает устроить личную жизнь.
09.12.22
Сейчас на сайте
Доброе утро. Пустота внутри вас, это отражается в личной жизни.  Наполнив свою жизнь смыслом, к вам притянется друг. Ваша любовь начнется именно с дружбы.
09.12.22
Нужно поднять энергетику внутреннюю и мужчина притянется. Больше общения. Поменяйте хобби. Чаще выходите из дома.
09.12.22
Если будете сидеть и ждать суженого, то можно и не дождаться. Если начнете работать над собой и своими качествами и состояниями, то и мужчина придет в вашу жизнь. Методик масса, начните с нормальной диагностики, что именно препятствует выстраиванию гармоничных отношений. И от этого уже исходите.
09.12.22
Сейчас на сайте
Встретите свою любовь в новом году!
Жизнь очень круто поменяется именно в любви, 
Ответ по энергетике и хорару вопроса
09.12.22
Большше оптимизма.  Прежде вмего любите себя и Ваш суженный отзовётся  В 30  лет счастливое замужество.
09.12.22
Пока никого не будет. только знакомый мужчина иногда будет появляться и выяснять отношения.Веру терять в лучшее не надо.
09.12.22
Марина, Вам лет достаточно мало, гна такими настройками (а это же у Вас в сознании неслышимо звучит: бесполезно и пр..) — реальный шанс и при хорошей натальной карте остаться в одиночестве. Перестраивайте мышление.
09.12.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store