Уважаемые экстрасенсы,у меня пусто в личной жизни.Никому не нужна.Никто не обращает внимания.Искать мужа бесполезно.Скажите,изменится ли что-то в моей личной жизни?Будет ли суженый?Или всё - вопрос №4994234

600 p
напрасно? Марина 21.09.1994
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина. Очень скоро в вашей жизни появится ваш суженный. Уже в начале 2023 года вы встретите своего мужчину . Единственное, что от вас требуется это избавиться от накопленного негатива который сидит в вас. Страх,  чувства одиночества, депрессия все это нужно устранять, что бы в новом году пойти обсалютно новым и счастливым человеком. Искать не кого не нужно все произойдёт в самый неожиданный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. конечно у вас будет суженый будет любовь, гармония взаимопонимание, всему свое время. не расстраивайтесь раньше времени. сейчас просто у вас временно застой в лж, кризис который вы должны будете пройти. в след году вас ожидают перемены к лучшему. будут новые знакомства, встречи и приятные неожиданности, вы будете присматриваться выбирать себе своего спутника.
удачи
Ну и сомнения.Будет мужчина и брак с ним король жезлов+жрец.

Скорее всего тот самый будет в 23 году, в 24 будет брак.

Ваши проблемы:

Страх одиночества — избавьтесь
Зависть — Избавьтесь
Меркантильность — Избавьтесь

И все проблемы пройдут. 23-24 год когда все наладится.

Здравствуйте! Если Вы ничего не будете менять, то не изменится. Вам негативное воздействие мешает устроить личную жизнь.
Доброе утро. Пустота внутри вас, это отражается в личной жизни.  Наполнив свою жизнь смыслом, к вам притянется друг. Ваша любовь начнется именно с дружбы.
Нужно поднять энергетику внутреннюю и мужчина притянется. Больше общения. Поменяйте хобби. Чаще выходите из дома.
Если будете сидеть и ждать суженого, то можно и не дождаться. Если начнете работать над собой и своими качествами и состояниями, то и мужчина придет в вашу жизнь. Методик масса, начните с нормальной диагностики, что именно препятствует выстраиванию гармоничных отношений. И от этого уже исходите.
Встретите свою любовь в новом году!
Жизнь очень круто поменяется именно в любви,
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Большше оптимизма.  Прежде вмего любите себя и Ваш суженный отзовётся  В 30  лет счастливое замужество.
Пока никого не будет. только знакомый мужчина иногда будет появляться и выяснять отношения.Веру терять в лучшее не надо.
Марина, Вам лет достаточно мало, гна такими настройками (а это же у Вас в сознании неслышимо звучит: бесполезно и пр..) — реальный шанс и при хорошей натальной карте остаться в одиночестве. Перестраивайте мышление.