Добрый день! Подскажите есть ли будущее с мужем? Кто говорит не правду муж или дочь? - вопрос №4994375

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудно увидеть через анонимный вопрос… там скорее идет дочь сказала что муж ваше ей внимании обращает не как  к дочери а как  к женщине … но муж и дочь интим не увидел.Извините если ошибаюсь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету, не определены
Здравствуйте! По энергетики вопроса обман идёт от мужа, но брак сохранить можно…
Будущее есть, он Вас не отпустит и не хочет отпускать. А вот ложь скоро развеется и вся правда выйдет наружу, только вот нужна ли она Вам на самом деле…
Здравствуйте, оба боятся говорить правду, в семье мало энергии прощения, с мужем будущее есть, как и дочь не вычеркнуть из жизни, нужна атмосфера принятия.
Удачи вам!
Прислушайтесь к словам дочери, она говорит правду. Муж вас обманывает и предает. К сожалению, счастливого будущего у вас с ним не будет.
Каждый ребенок должен знать что он самый лучший, поэтому если хотите сохранить семью то и мужа держите как за сына
Здравствуйте.  Будущее есть с мужем если научитесь контролировать свое эмоциональное состояние. Что касается правды тут я вижу с двух сторон обман манипуляция у каждого свои интересы.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/7qR5FIqU958
Лжет муж, а дочь пытается раскрыть на него глаза, чего Вам так не хочется, боитесь слышать правду.
Больше думаете что неправду говорит дочь, но именно дочь поможет вам пройти те препятствия которые на вашем пути, именно она поможет найти пути к вашему примирению с мужем
В семье есть обманы и они будут увеличиваться ,,  у мужа есть тайны, измена либо уже есть, но скорей всего пока в голове ,  задумывается , выбирает что то из двух вариантов ,, дочь борется за справедливость, желание добиться правды ,,,
Здравствуйте! Есть ли будущее с мужем карта *Влюблённые* -есть, только надо приложить усилия, чтобы укрепить и углубить отношения.Чувства есть, притяжение есть, а вот семейственности нет.
Здравствуйте.  Будущее есть. Развода не будет.  А вот неправду вижу и от мужа и от дочери. Это общая договорённость. Дочь держит тайну от отца
Здравствуйте, не правду говорит муж.
Есть будущее. Видно. что правду не говорит муж
Муж говорит неправду, шансы сохранить брак высокие, Скорее всего, измена.
тут скорее всего не правду говорит дочь. видимо она хочет вас как то подставить с помощью ложной своей информации
Здравствуйте. Во лжи погрязли. У вас душевные поиски, стоите на распутье. Предстоит поездка, там всё и узнаете. Но будет расскаивание, будущее есть с мужем. Удачи вам.
Муж сказал горькую правду. Дочь лукавит.
с ним не ждет вас счастливое будущее… каждый из них приукрашивает…
Здравствуйте
перспектива в отношениях-отдаление, неправду говорит муж
Обмана нет в словах дочери, но есть какая-то предвзятость, желание отомстить или наказать, проучить. С мужем вражда показана, претензии, осуждение. Так карта судьи выпадает, велика вероятность расторжения союза. Хотя показано все равно какое-то взаимодействие в перспективе.
Дочери верьте, она не обманет, муж не договаривает Вам и лукавит. Делайте выводы сами, Вы не раз получали сигналы, что с мужем что то не то происходит, он чаще Вас стал обманывать, а — это первые сигналы к расставанию.