Добрый день. Скажите, пожалуйста, что их ожидает. Александр 38 Татьяна 34 - вопрос №4994405

1500 p
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, выпадает испытание, проверка чувств.
Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна! Карты показывают, что чувства к мужчин идут в основном от Вас. Мужчина не проявляет себя особо. В сердце прошлые отношения. В ближайшее время все останется без изменений. Вы как-бы параллельно с ним идете. Перспективы в паре маловероятны.
Здравствуйте.  Препятствия на пути произойдут,  именно в тот момент когда отношения начнут переходить на более серьезный этап. Мужчина из прошлого обьявится который будет тормозить развитие отношений.
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, отношения выйдут на новый уровень. В паре чувства взаимные.
Александр и Татьяна, надо сраза вам заметить,  в паре высокий уровень совместимости, вам хорошо вместе,
вас ожидают общие поездки, развитие отношений, новые планы и  интересы будут объединять и вдохновлять, придавать вам сил, а  мелких размолвок между вами со временем, станет намного меньше.
Здравствуйте! Мужчина либо имеет отношения, или сейчас личная жизнь у него на втором плане. Это общение с интересом с одной стороны. У него недоверие к Вам, он не видит серьезности с Вашей стороны, На будущее, ближайшее будет просто общение.
Потому что ссора в паре и давненько.По сути желание выти в этих отношениях по тузу на удачу.И в карту влюбленные.Застолье идет у вас впереди 3 кубка.Перемирие и удача жрец+мир.Благ.
по чему то я еще вижу в мыслях мужчину. вроде и личное без препятствий но не идут серьезные отношения. что ожидает? Таня будет перед выбором. но скажу что счастья мало
Здравствуйте. Вы думаете об оношениях, он сейчас более озабочен работой.
Вы поторопились с вопросом, очень скоро между вами произойдет разговор, на котором вы все узнаете и ваше будущее прояснится.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/o5qfd9WEtdE
вы друг для друга как свежий ветер, как избавление от скуки и рутины,
готов помогать, причем совершенно бескорыстно,
считает вас девушкой с изюминкой, которая по-творчески подходит ко всему,
что делает.
идет как внутреннее развитие ваших отношений,
свадьбы пока не видно, больше как дружеское отношение.
вы сможете найти какое-то компромиссное решение, к оторое устроит вас обоих.

Ожидает, удача, триумф, исполнение желания, вы на пороге создания семьи, так же будет зачатие ребёнка ,,,
приятные разговоры ожидают пару, встречи, гармония. и взаимопонимание.
Временный мужчина в Вашей жизни, хорошо провести время вместе вы сможете, польза от общения будет, Вам многое откроется, как про себя, так и о людях. Интересный мужчина и с ним пообщаться — одно удовольствие, но перспектив нет.
Здравствуйте! Они будет вместе и счастлива. Отношение возобновится и будет расти отношение. Так же мужчине будет проблемы с здоровьем и будет лечится этом году.

Здравствуйте. Перспектива по личной жизни показывает, у вас есть взаимная симпатия, близкое общение,  налаживание  контактов и  взаимопонимание. Будут встречи и нахождение точек соприкосновения. Перемены наступят долгожданные у Вас — стабильность  в личной жизни. И хотя между вами есть препятствия,  вы будете развивать  серьезные отношения с перспективой совместной жизни.

Здравствуйте.
Развитие отношений ожидает.
Очередная пустая встреча, несмотря на свою яркость и зажигающие сердце надежды. Александр как появился в Вашей жизни, так и уйдет.
с этим мужчиной  есть перспектива…
Добрый вечер, Татьяна!

Этот мужчина появился в вашей жизни не просто так — у него довольно легкий характер, если не затрагивать некоторых вещей, на которые у него не очень адекватная реакция. Он не делает пока решительных шагов в вашу сторону, хотя в душе вы бы уже давно хотели брака и семьи, подошло уже ваше время. Отношения начинают только развиваться, Александр не торопится, потому что ещё сам не понимает — нужны ли ему серьезные отношения или лучше ничего не начинать. Он честный человек, не хочет вас ни в чем обмануть или обидеть и обещаний пустых тоже давать не будет. Я вижу у вас в прошлом много было людей, которые давали обещания, надежды, но в итоге все заканчивалось расставанием. В душе Александра тоже есть травмы из прошлого — расклад показывает женщину, с которой были длительные отношения и он до сих пор не может выбросить её из памяти, жива ещё обида за разрыв. Но новые отношения и новая влюбленность могут помочь залечить эту рану и начать новую жизнь.

О любовных чувствах крепких к вам пока говорить рано — есть симпатия, есть интерес, вы нравитесь мужчине и с каждым днем он находит все больше в вас тех черт, которые его привлекают. В следующем году Александр будет поактивнее, будет предпринимать больше действий для того, чтобы завоевать ваш интерес, в этом же он пока осторожничает, пытается узнать вас поближе. В будущем я вижу вас как пару, в ближайшие полгода карты говорят о том, что вы не расстанетесь окончательно, хоть и будут трудные периоды в вашем общении. Стоит максимально оградить себя от прошлого в этих отношениях — не общаться с бывшими мужчинами, не переносить прошлые ситуации на эти отношения, не думать о плохом — вам не нужны негативные энергии сейчас, когда контакт с Александром только налаживается. Совместимость у вас неплохая, но придется где-то уступать ему, находить друг к другу подход. В целом расклад говорит о том, что у вас есть совместное будущее, не торопитесь, сейчас очень благоприятный период для того, чтобы наладить хорошие взаимоотношения с этим человеком и прийти к чему-то большему даже, чем просто встречи.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Ожидают встречи и приятное общение.
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчине девушка очень нравится, будет за ней ухаживать, проявлять к ней свое внимание и интерес.Отношения будут между ними, но не без конфликтов, тут есть проблема конкуренции и помех
Здравствуйте. У вас как порочный круг. Все проблемы будут повторятся. Нет понимания с мужчиной. Но между всеми проблемами между вами вы очень прочно друг к другу привязаны. Удачи вам.
Здравствуйте. Дорога/совместный путь с испытаниями, трудностями и форс мажорными ситуациями.
Мужчина давно испытывает чувства к девушке, будете вместе
Здравствуйте! Страстный интим, флирт. Совместное проживание. если фото есть, скажу судьба он ваша или нет. Расскажу, что будет у вас с ним. По картам у вас будет интим в скором времени. Время вместе проведете отличное! Оба довольны будут.