Добрый вечер. - Когда (в какой месяц следующего года) мы решим квартирный вопрос и приобретём жильё? - Будут ли в нашей паре дети? На какой период рождение в паре ребёнка? - вопрос №4994769

1500 p
Максим 01.09.1997
Ксения 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, у меня выпадает август- время решения квартирного вопроса для вас.
По детям-зачатие идет на вторую половину 2023 года

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
решение вопроса с жильём, идет на конец 2023, осень-зима
Дети будут, в течении 2 лет
Для   вашей  пары   главный  вопрос не решён   , от этого  и   весь  тормоз  в приобретении   квартиры   , да и рождения ребёнка  .   Это   официальный брак   .  Пока   не   узаконите   отношения ,      такие  шаги не делаются . Ваш брак     будет в следующем году     в летнее  время. Тогда и    купите жильё   ,    Через год после этого, родится   ваш малыш !    Удачи вам  и   скорого    разрешения жизненно  важных  вопросов.
Ксения и Максим, видится так, что вы решили жить вдовем вопреки одобрению его родителей, в частности его мама не дала благословения, и отсюда возникают сложности, которые могут следовать одни за другими, что будет мешать, как на бытовом уровне, в смысле жилищного вопоса, различных приобретений, так и на метафизическом уровне, потому что для зачатия вам конечно никто не помешает, влюбленным, как известно — " море по колено". а вот для благополучного рождения наследника его рода, чтобы у вас появились дети и всё прошло удачно, вам следует заручиться поддержкой со стороны родителей, причем с двух сторон, и чем вам больше будут желать добра и оказывать всякого рода помощи, тем скорее и успешнее у вас всё будет получаться. Период зачатия в паре есть уже и на сейчас, вам стоит оформить отношения, и посоветоваться со страшими в родне, вы можете косвенно задать им вопросы, ворт появтся детки, как и где нам жить, чтобы его и ваши родители захотели вам оказать материальную помощь, вдвоем конечно можно, без всех, но будет трудно так, что порой не под силу. Для вашей пары 23, настуапающий год будет судьбоносным, и принест вам многичесленные изменения, вплоть до смены места жительства, вы можете с ним уехать вообще далеко..

Квартирный вопрос решится в концу 2023 года. Ребенок у Ксении должен быть как минимум один, а как максимум сколько она захочет. Максим волен не иметь детей вообще. Но при общем согласии ребенок в вашей паре просматривается на 2024 год.
это будет весна май, возможно июнь. Рождение ребёнка очень возможно (зачатие) на сентябрь — октябрь месяц следующего года
Квартиру приобретете в ноябре 2023, ребенок родится в 2024 г.
Здравствуйте, летом должно появиться у вас свое жилье и через 6-14 месяцев после идет зачатие.
Март апрель у вас будет вариант который вам понравится и вы приобретёте жильё ,, зачатие ребёнка будет в течении года, мальчик ,,,
Уважаемая Ксения, тут ситуация говорит что Вам нужно, все  взять в свои руки. У вас все получиться, Вы главная в Вашей семье. И семейный достаток и приобретение жилья и счастливый семейный очаг. Да действительно Вам прийдется потрудиться вместе с Максимом. Вас ждёт успех и рождение ребёнка.
Здравствуйте, в есной решится квартирный вопрос, рождение ребеночка в конце 2024 года, по судьбе двое деток, разница в возрасте 2 года
В 23 году решите этот вопрос
Здравствуйте.Весной следующего года решится вопрос с жильём и вскоре после этого будет беременность.
Сначала ожидает регистрация отношений. Хотя для мужчины это непростой шаг психологически. Могло даже проскакивать с его стороны, что он не готов или чего-то не может дать ожидаемого. Не обязательно в плане конкретно брака, но самих отношений. Не потому что он не любит или не ценит, просто не дозрел, хотя прогресс в отношении этой темы есть и будет набирать обороты. Осенью ситуация с жильем будет решаться. Будет один ребенок, для девушки не первый. В 24 году ребенок появится, летом.
жилье — есть шанс в течении полугода взять жилье. с помощью.
помощь будет не совсем бескорыстная, но ее надо будет принять,
ибо в одиночку трудно справиться с тем делом. о котором идет речь.

насчет детей — пока карта застоя и покоя, но многое зависит от императора — покровителя,
спонсора, но развитие ситуации за висит только от него.
возможно, это врач — нужна консультация врачей,
и туз мечей говорит о зачатии, но нужно подождать.
Здравствуйте, в марте решите вопрос  квартирный. Ребенок будет. Беременность в следующем году   летом.
Здравствуйте,  Ксения. Квартирный вопрос решится к зиме следующего года, рождение ребенка идет на лето 2024 года.
Удачи вам!
Весной решится вопрос с жильем так или иначе. Беременность будет летом.
Здравствуйте. Квартирный вопрос, выпадает решение на второе полугодие. начиная с июля будет прогресс в этом вопросе. Детки идут с данным мужчиной по судьбе. Все сложности и преграды пройдёте, и осуществите задуманное.

@ SOFIA CHERNAYA