Не видно файлы на SD карте (и телефон и флешка новые) - вопрос №4994801

Пару недель назад купила новый телефон и поставила на него новую SD карту (на ней музыка, перекидывала с компьютера). Всё работало прекрасно, пока сегодня некоторые песни не перестали отображаться — выдаёт ошибку. Переустановила карту, всё заработало. Прошло немного времени, снова захожу в плеер и та же проблема. Так за день уже раза 4 пришлось вынимать и вставлять карту или перезагружать смартфон. то может так глючить SD или в самом телефоне что-то не так?

Ответы

Здравствуйте!

Проблема может быть, как в одном так и в другом.

Вставьте другую SD карту(если имеется), попользуйтесь и проверьте, как она будет себя вести.

Если всё ок — проблема в SD карте.

P.S. Если нет другой SD карты, воспользуйтесь утилитой для сканирования, но они не совсем точные.

Будут вопросы — пишите.