Добрый вечер я хотел установить обновление виндовс но вскоре вылезла ощибка с кодом (0x80073701) подскажите что делать? - вопрос №4994807

Ответы

Здравствуйте!

Запустите командную строку или Power Shell от имени администратора и пропишите sfc /scannow.

Дождитесь завершения сканирования и восстановления и перезагрузите компьютер.

Ошибка должна исчезнуть.

Будут вопросы — пишите.