начальник предлагает мне должность повыше через коллег, т.е. он говорит моей коллеге: почему она не хочет на эту должность. ранее начальник мне - вопрос №4994819

предлагал должность, но не за закрытыми дверьми, а говоря на весь коридор, однако, а ответила отказом. что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

дублирование вопросов запрещено
Здравствуйте, это означает, что он не понимает Вашей мотивации и спрашивает у сотрудников в чем может быть причина Вашего отказа