Замуж хочу😓Наталья 24.07.85 - вопрос №4994823

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете. Разве это для Вас проблема? Помимо замужества, впереди карьера, финансовая независимость и рождение детей. Судьба Вас всем этим обеспечит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас будет знакомство с мужчиной, и брак, в течении 2-3 лет
Будет мужчина скоро возможно в 2023 уже году. Возможно вы даже уже общаетесь с ним.
На работе смотрите, вы его знаете с ним и брак стрельнет в следующем году.
По просмотру, вы все время на работе, движение у вас там в основном. Нужно либо к колене присмотрется, либо по чаще выбираться на мероприятия где много людей и контакт с людьми идет
мужчина однозначно будет и совместное проживание, однако будет до последнего тянуть с женитьбой
2023 год возможно знакомство, которое приведет к замужеству. Хотите любить и быть любимой) Не плохо было бы режим холодной «снежной королевы» отключить)
Если не хотите ждать 5 лет, то возможет ритуал, по приближению замужества.
дело карьера у вас хорошо а вот только личном не везет… вы видно высшие образованием бумагами работаете..
грусти пустота есть думаете о мужчине средный весом но с ним маловероятна будущее… Вы однолюб и хотите серезный отн и замужества… Замуж выйдите в течении 5 лет.
Здравствуйте.  Выйдете замуж в 2024 году летом за мужчину старше себя. Брюнет, спортивного телосложения,  с активной жизненной позицией. От этого мужчины вы сможете родить ребёнка. Он будет хорошим семьянином, отцом.
Туз пентаклей в течении года будут отношения с рыцарем жезлов, его цель создать семью, императрица  ваши отношения будут только развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, а там и свадьба, торжество ,,,
Здравствуйте! Брак у вас будет если сильно захотите. Скоро будет возможность возобновить отношение с мужчиной старше вас и будет у вас возможность для полноценное отношение для брака для создании семьи.
Здравствуйте.Есть обряды для этого.Тем более на вас блоки стоят.Есть мужчина которому вы не безразличны и он вам не безразличен.Убирайте блоки и будет с ним брак.
Знакомство с будущим мужем вижу у вас в течении 6-7, месяцев Этот мужчина внешне не пробиваем, но обладает при этом и харизмой и чувством юмора. Очень активный по жизни человек, который привык к практичности и заметив вас не будет ходить вокруг да около. Он  перейдет сразу у активным действиям, но в них будут и тактичность и внимание к деталям. Он сможет вас приятно удивить и заинтересовать. Надо сказать, что этот мужчина выглядит, как человек вашего типажа, но не это будет определяющим фактором, а скорее ваше ощущение рядом с ним. Вижу детали знакомства, где мужчина выступает инициатором
Хорошее и созревшее желание). К тому же, энергии следующего года поддерживают его).
Оракул показывает что вы встретите человека, который искренее полюбит вас и из любви к вам, он многое будет делать для вас-здесь показаны действия из любви к женщине. Человек будет заботиться о вас, опекать. Речь идет о милом, добром, щедром мужчине. Светлые волосы. Высокий. Стройый.

С уважением, Константин.
Здравствуйте в 23 году я не вижу изменений а вот любовь девушки в отношении вас есть темнее вас и смотрю что она вам близка очень. Её любовь к вам не даёт найти мужчину для жизни. Выпала что она что то на вас делает через свою любовь возможно что и приворот. Звучит конечно бредом такое редко выпадает но простите пишу что карты говорят. У вас даже выпал общий дом. Вам нужно чистку ставить судьбу восстанавливать, и не плохо б было сходить в церковь. С наступающими Вас Праздниками.Всех Вам Благ.
Замужество идёт у Вас через два года. Летом 2023 года познакомитесь с мужчиной который Вам сделает предложение руки и сердца. До лета будут и другие знакомства но они будут мимолётными и короткими без серьёзности.
Наталья, замужество ещё не скоро. Советую прибегнуть к помощи эксперта в привлечении к вам вашего будущего партнёра.
Добрый день. Хотите замуж? Выйдете! В 2024 году, весной. За любимого и любящего.
Всех благ Вам
Здравствуйте. В течении 3-4 лет, вполне возможно замужество.