Здравствуйте! Сегодня приснилось, что на улице из тайника забрала кольцо, которое для меня оставил мой МЧ. У нас такая традиция, что каждый день он - вопрос №4994833

600 p
мне кольца оставляет) Рядом играли какие-то дети, я подумала, что нехорошо что они тайник видели. Но потом подумала, что и ладно, всё равно завтра переезжаем. Надела это кольцо на палец левой руки, оно простенькое было. Тогда подумала, что надо у себя в вещах и всё остальные кольца найти и надеть, чтобы красиво смотрелись. Во второй части сна мы шли по дороге, переезжали в другое место. Мужчина нёс мешок с пожитками, из него постоянно что-то вываливались, я подбирала и обратно засовывала) Мешок, кажется, красный был.
Дорогие эксперты, подскажите, пожалуста, что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В отношениях не все гладко, но их сохранить хочется, они дороги. Отсюда подсознательное желание сглаживать все конфликты (подбирала выпадающие вещи и обратно засовывала в мешок). Мешок — это ваше общение, совместное время, совместные события, ваша жизнь. Красный — эмоции, любовь. Кольца — это прожитые дни, месяцы вместе. Вроде простенькие, но ценные. А если все вместе собрать, то вообще будет красиво и замечательно. В общем, сон немного переживательный, но хороший.
Добрый вечер. Жля начала, ваш сон несёт в себе хорошие новости, в вашей жизни скоро произойдут череда хороших событий. Но вам нужно будет приложить для этого усилия(решиться на что-то о чем давно думали) Но, будто внимательны, в окружении есть человек, который пытается вас привязать к себе. Причём привязать именно на эмоциональном плане.
В ваши отношения и ваше общение войдёт третье лицо, которого своими действиями будет мешать. И создавать препятствия на вашем пути,, вы эти препятствия можете не пройти  и вам в итоге придется разойтись в разные стороны.
Будут трудности которые вы преодолеете, причём зависеть решение ситуации будет от вас, если во сне что то валится, теряется, кто то подглядывает или видит ваш секрет, то тут надо смотреть на недоброжилателей и завистников вокруг — вполне чётко показано что они есть и довольно близко подобрались.
Здравствуйте одевать кольцо подаренное любимым снится к большим переменам в жизни, обычно если мужчина одевает кольцо на руку то это к переменам в отношениях не исключено что будет брак. Переезд гласит что перемены могут коснуться и рабочей части вашей сферы смена работы или повышение т.к мешок был красного цвета. С Наступающими Вас Праздниками. Всех Вам Благ.
Здравствуйте!  Есть такое выражение «Ходит вокруг, да около»… Так и в Вашем сне, — молодой человек что-то недоговаривает, но постоянно намекает (пользуется тайником, оставляя для Вас колечки). Кольца — это символ любви и привязанности. Возможно, в Ваших отношениях не хватает открытых бесед о любви, о счастье, о  взаимном будущем. Вам этого очень хочется (… взять бы да надеть все кольца..), но Вы опасаетесь, сами, об этом заговорить (переживали, что кто-то увидит Ваш тайник). Но, хорошим знаком этого сна, является «переезд в другое место». Это означает, что, отношения выйдут на новый уровень и все точки над И, будут расставлены. Если этого не сделать, то можно, «растерять» свои чувства, что ведет к охлаждению в отношениях и отдалению друг от друга. Об этом говорит окончание сна, где, из красного мешка (а это Ваша любовь и всё, чем Вы оба дорожите), постоянно что-то выпадает… Берегите свою любовь и друг друга. Добрых Вам Снов!
В целом сон указывает на некие помехи небольшие в развитии отношений. Хотя мужчина дорожит Вами и готов дарить чувства, заботу. Возможно нужно немного подождать, всему свое время. Мужчина будет руководить отношениями, хочет быть во главе их, будет нести ответственность. Вы как «шея», можете подсказывать и управлять к развитию.
Новый этап в отношениях грядет и череда событий и разговоров, которые многое прояснят и расставят все точки над «i». Можно сказать, что скоро у Вас появится возможность убрать из отношений те моменты, которые Вам давно мешали.
Добрый день! В этом сне есть две стороны одной медали: Тайная и явная.
1. Тайная сторона вам показывает, что мужчина каждый день подтверждает и доказывает вам свою любовь. Каждый день по колечку. Хоть и простенькие, но очень значимые для вас знаки внимания. Колечко — это символ верности. Но свою верность он показывает только вам. Тайник указывает на то, что чувства вы глубоко прячете от посторонних глаз. Но его увидели дети, играющие рядом. Дети в снах являются символом удивления и исполнения задуманного, ваши планы осуществятся играючи.
2. Переезд. Он осуществится в реальности гораздо быстрее, чем вы ожидаете. Здесь идет указание на то, что эта часть сна — вещая.
Красный мешок — почти атрибут Деда Мороза. Это говорит, что на Новый Год получите крупный подарок от мужчины в виде предложения о браке и реального переезда к нему. Вываливающиеся из мешка пожитки, указывают на то, что мужчина переполнил свои обещания вам. У него слишком много планов, которые не полностью вписываются в его  реальность. Но вы сможете все собрать, что им будет обронено и устроить так, что ничего из обещанного не потеряется. Образы сна указывают на то, что скрывать вам свои чувства осталось не долго. Все идет к тому, что вы сможете пожениться.
Хороших снов!
В личной жизни все хорошо будет
Доброе  утро.  Сон к тому. что  Вы получите предложения руки и сердца, хотя нужно будет самой  как-то  принимать усилия.  Но пусть Вас это не беспокоит. В паре  Вы — лидер -  вы находите кольцо, Вы одеваете  себе его на палец, Вы  подбираете  вещи и закладываете  их обратно.  Мужчина будет «нести»  ответственность  за  ваш союз.
Тут нужно знать замужем вы и  хотите ли детей… сон о замужестве\детях

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Этот мужчина вас предал, обманул. Вы хотели любви с ним, а он вас обманул, ушел.