здравствуйте, мысли мужчины можно ли посмотреть? стрелец 21.12.1978 - вопрос №4994964

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте))Конечно неплохо было бы знать имя мужчины и данные на Анжелику, но за неимением данных, смотрим то, что есть...
Сигнификатор мужчины-Король Мечей.,.Мужчина умен, быстро принимает решения, возможно или руководитель, или офицер, или силовые структуры....
Анжелика- Туз Пентаклей… Ожидание от мужчины чегщ-то… может быть подарок, может предложение руки и сердца… Короче чего-то очень нужного для нее..
Между ними(его мысли к ней)9 Кубков… Такое ощущение, что он не готов дать желаемое, ему хорошо одному, и он не готов сейчас ничего менять....
Всего доброго))))