Здравствуйте. Сегодня приснилась покойная мама живой, разговорчивой. Снится оооочень редко. То мы с ней провода чинили, чтоб белье вешать. То она - вопрос №4995319

600 p
землю видимо на грядки вскапывала-а я увидела, что она без трусов, и там очень все в волосах. Я спросила почему нет трусов-она села на землю. О чем сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вашей мамы всё хорошо, в другом мире. Отсутствие нижнего белья — это отсутствие проблем и тревог. Однако, в отличие, от другого мира, она беспокоится за Ваши, дела земные, оставаясь Мамой даже после ухода из жизни. Провода — это какие-то затяжные тревожные ситуации или проблемы, которые Вы пытаетесь решить, наладить. Белье, предназначенное для сушки — это болезнь… Копать землю для грядок — это помощь мамы, в каких-то Ваши трудах и усилиях — а также упорядочение дел (грядки). Во всех Ваших бедах, мама, старается помочь Вам, оберегая и покровительствуя с того света… Обязательно, помяните её и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мама снится вам чтоб от чего то уберечь во сне могут быть ключи, какие ошибки лучше не допускать. Мама это ваша защита она могла вам присниться может потому, что у вас в жизни есть какие то проблемы и она показывает что она рядом и вам на что то указывает. То что она была без белья может это и есть ключ который вам нужно принять а это могут быть не хорошие разговоры со стороны о вас… С наступающими вас праздниками.Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Она пришла Вас проведать. Первое, что Вам нужно сделать, так это помянуть маму (в храме и раздайте людям еду, чтобы помянули ее — соседям, или бабулькам около храма, на работе,...). Следующее, что нужно сделать, так это купить трусы маминого размера и ее любимого цвета (если были такие предпочтения), узнать, когда кого-то хоронят и.попросить, чтобы эту посылку, которую Вы приготовили для мамы, положили в гроб с покойником, которого будут хоронить. В целом же она приснилась, так как считает, что давно не вспоминали ее, не поминали. Старайтесь на ее Дни рождения (за день) свечку в церкви ей за упокой души ставить.
умершие снятся к смене погоды или дождю, снегу. обратите внимание какая погода за окном и сразу все станет ясно. так же она хочет чтобы вы ее помянули сходили в церковь поставили свечу за упокой ее души, она скучает по вам и оберегает вас
Очень позитвный сон.  Какае то важное сообщениео давно забывшем деле.
Здравствуйте. «провода чинили, чтоб белье вешать» — похоже, Вам нужно укрепить/«починить» какие то связи («провода»), чтоб наладились отношения и мнение о Вас (стиранная одежда), получить желаемое, улучшить жизненные обстоятельства..
И это может относится еще и к семейным/Родовым связям. Если мама была «разговорчивой», желательно вспомнить, что именно она говорила. Это может быть основной акцент сна.
Всего доброго
Ваш сон идёт как сон предупреждение. Ваша мама Вам показывает, что у Вас ест  негатив связан с любовной магией возможно это сексуальная пр вязка и показывает своим действием садясь на землю — что этот негатив нужно почистить. Сделайте диагностику на негатив, а маме спасибо скажите за помощь.
На мой взгляд, действия по развешиванию белья это общий фон. Смотреть надо на то, что в конце-заросло и села на землю. Надо проведать могилку.

@ SOFIA CHERNAYA