Здравствуйте. Что в намерениях у интересующего мужчины по отношению ко мне? Что предложит? Елена 17.06.1975 - вопрос №4995355

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день. Лучше сильно не доверяться мужчине, у него в планах проводить время с вами, легкие отношения, завоевать так скажем а потом исчезнуть
Этот к сожалению не из тех с кем можно строить отношения на долгосрочной основе, там другое…
Здравствуйте. Отношение интересующего мужчины к вам довольно противоречиво и он намеревается разобраться с собственными желаниями, понять, чего же он от вас хочет. Либо же мужчина считает, что вы ему по судьбе и намеревается с вами встречаться.
Предложит он вам встречаться либо же кардинально поменять ваши взаимоотношения.
Желаю вам всех благ!
Есть интерес и он его в дальнейшем пытается проявлять, пока сам ещё не решил как именно это будет делать
Здравствуйте! В намерениях мужчины общий дом с Вами, как только сможет полностью уладит свои дела.
именно карта встреча и общения вы поддерживаете с мужчиной не порознь находитесь друг от друга карта любовь взаимность. а будет и главный разговор по карте лето второй месяц. именно этот разговор и будет касаться о созидании семьи
здравствуйте.
с кем то еще он может общаться. с вами он может все контролировать, есть напряжение, и намерение все отпустить, идут перемены, как все изживает себя, не совсем намерен продолжать отношения.
изображение из вопроса Здравствуйте. Намерений у него пока нет ни каких, максимум, что он предложит это встречи и общение, в отношениях есть 3 лицо: женщина. Всех благ вам и благополучия! С Уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте в намерениях у мужчины встретится провести хорошо время. пообщаться отдохнуть. скорее всего это он и предложит Елене на днях увидится
Добрый день! Хочет больше встречаться, видеть Вас.
Не получается сейчас так, как хотелось бы, ввиду некоторых обстоятельств.
Добрый день. В намерениях он пока осторожничает. Выпала карта обозначающая опасения.
В будущем предложит отношения.
Здравствуйте,
Предложит завершить отношения
Здравствуйте! У него ничего нет толком. Пока его интерес ограничится встречами. Перспективы подробней можно посмотреть через диагностику по фото
Вас ждёт обновление отношений, будете вместе
Отношения предложит
Здравствуйте. Серьезные, но не доверяет людям в целом и долгое время будет к вам присматриваться. Любит когда ему безоговорочно подчиняются, в отношениях лидер. Будет проверять вас и смотреть на ваше поведение. Долгое время будете узнавать друг друга, проводить время вместе и ходить на свидания, после чего предложит отношения.