Здравствуйте.Моя дочь не может определиться с профессией.Колеблется между экономикой (банк. делом) и медициной. Получится ли у неё в какой-то из этих сфер построить карьеру?Настя.Моск.30.08.2006 23:15 - вопрос №4995509

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ваша дочь станет успешным врачом.Удачи!
Ей лучше в  медицину идти   - там будет настоящий  успех!
Здравствуйте. Лучше выбрать банк. дело. Удача её ждёт.
Здравствуйте, с медициной туго пойдет. Учеба будет нравится, но работать не понравится, в том числе интернатура. Будет много страхов из-за того, что вначале карьеры будут неприятные ситуации. Какие то обычные для медицины вещи будут внушать страх и отвращение на практике. Боязнь ошибиться из-за плохого опыта, который приключится с ней после учебы.
В итоге, она бросит медицину и будет заниматься совсем другим делом. Даже получать второе образование.
А вот с банковским делом пойдет хорошо. Анастасия достигнет там высот, и может получить хорошую должность. Будет крепко стоять на ногах и работать в престижном банке.
Здравствуйте! Очень интересная девушка. Когда о человеке говорят: «Он- сама справедливость.» Понимаете, что означает слово «справедливость». Анастасия — справедливость в кубе.
Личность реинкарнирует с определённым ресурсом ( знаний, навыков, интеллекта, мудрости); движется по жизни, ещё- обучаясь на Земле, как в школе; и в конце концов- «сдаёт  экзамен». И всё Это — связано со словом «Справедливость». Какая профессия  соответствует этому пути?  Не только  медицина и экономика, пожалуй.
Чем бы не занималась девушка — она та личность, которая умеет говорить, а социум- её будет внимательно слушать. Такой эффект дает её публичная речь.
Если медицину выбрать, то — направление, связанное с красотой, формой. В её натальной карте сфера карьеры, деятельности- связана  с красотой, формой.
Девушка вполне сможет быть успешна в этом, почему так?  Там, где она будет работать- ей необходима возможность проявлять творческое начало, дело должно быть для неё любимым.
 Если она начнет заниматься какой-то рутинной деятельностью, где сложно проявлять творческий подход- ей будет очень тяжело и она может всё бросить и переформатироваться на другую деятельность, а это означает- получать ещё одно образование.
Подведём итог: желательно выбрать профессию, где она сможет реализовать творческий подход, где сфера может быть связана с красотой и формой, в этой своей деятельности -она должна постоянно ощущать эмоциональное первенство.
Подойдёт ли ей сфера Экономики? Я бы ответила так:  сможет ли она в этой сфере ощущать эмоциональное первенство и проявлять максимально творческий подход? И может ли какое-то из направлений экономики быть связано с красотой и формой?.. Если такое направление в экономике есть- то можно и туда.
Всего доброго!