Здравствуйте. у меня отношения с мужчиной. который женат. но сейчас он разводится. но улучшения нет.встречи редки даже теперь. Что мне делать? - вопрос №4995557

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Это скорей всего из за развода.
Вам надо ждать. Не волнуйтесь.
Терпения Вам!
Здравствуйте.
    У Вас отношения с женатым мужчиной. И, вероятно, не очень хорошие (раз Вы говорите, что «улучшений нет»). А в чем суть проблем между вами?
    "… но сейчас он разводится" — обещать жениться не значит жениться, слышали такое выражение? То, что он «разводится» — вовсе не означает, что разведется (во-первых), и будет жить с Вами (во-вторых).
    «Что Вам делать» — для чего? Я бы рекомендовал исследовать причины того, что выбрали несвободного мужчину (это может говорить о том, что бессознательно Вы избегаете серьезных отношений или следуете деструктивному сценарию, в результате чего, останетесь одинокой).
приветствую

раньше встречи были часты правильно я понимаю?
Здравствуйте, прояснили ли Вы с ним формат Ваших отношений? Возможно, Вы ожидали, что с разводом он будет начинать более активно отношения с Вами, но… этого не происходит и Вы разочаровываетесь и не знаете что думать. Но, Вы не знаете чего в целом ждал мужчина, когда начинал отношения с Вами и с чем связан его развод сейчас...
Возможно, стоит дать ему время, ведь развод — это всё-таки стресс…
Здравствуйте!
Что вам делать для чего???
Вы хотите семью с этим мужчиной?  Или вы хотите просто встреч? Необходимо больше информации для того чтобы вам помочь...
Удачи и мудрых решений вам!