Стоит ли сегодня примириться Яне (25.05.1988 г.р.) с Владимиром (20.12.201988 г.р.)? - вопрос №4995595

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Я так понимаю, что сейчас между Владимиром и Яной конфликт..
Сигнификатор Яны Шут… полагаю, что это означает, что у нее готовность начать все с чистого листа, получить новые ощущения,
Сигнификатор Владимира Туз Кубков… Тоже положительный эмоциональный настрой
Ответ на  поставленный вопрос — триплет РЖ+ПЖ+5Ж
Я бы ответил, что мириться стоит однозначно, выпали одни желания с обеих сторон, Примирение почти наверняка закончится бурным сексом))))
Желаю успеха!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не оценит Вашу идею, если бы жаждал общения, давно бы помирился.