Москва

Здравствуйте,у меня такой вопрос на последнем месте работы директор не заплатил мне за 1,5 месяца работы в размере 80 тысяч ,когда увольнялась на расчетном счете было 2000 руб но ему должны были - вопрос №4995687

заплатить кэш где то 3 млн., куда мне надо обратиться чтоб мне вернуть долг по з.п? и еще директор в данной фирме, где я была оформлена не числился генеральным директором

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
В вашем вопросе очень мало конкретики относительно расчета задолженности по заработной плате. Необходимо уточнить следующее:
1) С какой организацией у вас заключен трудовой договор? или с вами заключен договор гражданско-правового характера?
2) Организация в которой вы официально трудоустроены является реальной или это номинальная фирма с левым директором?
3) из каких расчетов сформировалась задолженность в 80 000 рублей?
4) при увольнении вам выдали справки, расчет; трудовую книжку?
Ответы на эти 4 вопросы очень важны, чтобы понять что можно и нужно делать в вашей ситуации.
Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh