Бесценные помощники! Жизненно необходима Ваша помощь, я пенсионерка Осталась - вопрос №4995809

600 p
одна. Страшно за нищую старость. Надумала я продать свою двухкомнатную кв. на Кондратьевском проспекте, ремонт и мебель хорошие оставить, и купить однокомнатную на Парнасе у метро. Сейчас везде полный застой. Работы нет. Хватит ли мне сил и самое главное, буду ли довольна результатом этой затеи… Вопрос- Ирина Анатольевна. по договору агенства. недвижимости… ее фамилия Фролова 1961г.р… точно все сделает мне хорошо… не знаю… со встречкой сразу или отдельно продать и потом купить? Можно ли на нее положиться? сколько времени процесс займет..?.. не выразить всю мою благодарность вам, кто предскажет как мне действовать. С уважение к вам, Светлана. пенсионерка стрелец
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я бы не рекомендовал Вам сейчас и вообще в ближайшие два года лезть в эту затею. Будете недовольны — это очень мягко сказать… Какие то потери рядом с Ваи ходят.

А вот найти себе какую то подработку, если не сказать постоянное место работы, очень даже видно. Работа типа какого то администратора или сотрудника, который встречает людей. Но с квартирой пока не вижу положительных изменений.

Здравствуйте.
Только с проверенным адвокатом подписывайте бумаги купли-продажи.
Иначе вас кинут.
Будьте на чеку.
Не Ваше сейчас время заниматься продажей. До лета лучше отложить продажу. Сейчас идёт больше потерь чем приобретения у Вас.
Квартира продаётся к весне следующего года, но потом вам желательно купить сразу однокомнатную, где и будете вы жить.
Добрый вечер.я бы посоветовал вам чистую продажу, чистую покупку.без вот этих встречных вариантов.это головняки еще те.можно  очень  быстро попасть в ситуацию трудную, без того не всё гладко.дак еще хуже сделать.так в целом скажу вам, что затея то реальная.рабочая.но нужно время.конечно только в след.году это получится к лету будут какие то телодвижения в этом вопросе.И да.это безусловно поможет вам с деньгами.
Все пройдет хорошо, и нужно все делать сразу продать и потом купить
Что бы удачно продать квартиру возьмите и почистите её, вы сможете это сделать сама ,,,
добрый день. Чтоб всё сложилось удачно и по-вашему и Вы остались довольной можно сделать оберег,  от обмана и неудачи.
Добрый вечер, Светлана, карты не видят какого-то подвоха, обмана. Ирина-женщина толквая, рассудительная, нет у нее целей обхитрить вас/надуть. К тому же, она выходит  с картой 9 бубен и 8 бубен. Это значит, что женщина расположена к вам и свои услуги выполнит добросовестно. Останетесь ли вы довольны?10 червей на итог-да, будете очень довольны) 10 -ки -это карты итогов и достижений  и по червовой масти-эти достижения, которые приносят радость и удовлетворение.
Всё получится!)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Нет, на Ирину Анатольевну не стоит полагаться.
В новом году вы почувствуете прилив энергии и воодушевление, помогающие вам претворить ваши намерения в жизнь. Загаданная женщина качественно выполнит свою работу. Лучше отдельно продать и после купить. К концу зимы вы реализуете все запланированное будете чувствовать удовлетворение от того как все сложилось.
Здравствуйте.Карты говорят, со встречкой сразу делайте, а на даму эту положиться можно, все сделает как надо, по  срокам  в течении трех месяцев должны продать вашу и тут же купить однушку, сразу вы туда и заедете, будете довольны.
Если Вы, что то решите, Вас не остановить — это не затея, а практичный выбор, где Вы останетесь довольны и результом и собой. Обращайтесь к риелторам по рекомендации и сделка пройдет быстро, к весне сможете въехать в новую квартиру. Про нищую старость — это Вы зря, не будет этого, сил Вам всегда на все хватало. Новый дом, новые соседи, с которыми будет интересно общаться и, которые всегда поддержат и помогут, сыграют большую роль, чтобы не думать о нищей старости.
Вас обманут. Ничего не меняйте. Всё варианты только худе
Деньги за разницу квартир точно не отменят нищую старость, если бы она была. Стоимость и рубля, и доллара непредсказуема. Если хотите вложиться — вложитесь так, чтобы это было в активе (хоть размен на квартиру и комнату и комнату сдавать). Деньги быстро разойдутся.
Здравствуйте. В данный момент нежелательно заниматься куплей/продажей недвижимости. Тому есть много препятствий: ситуация на рынке недвижимости не стабильная, Ваши затраты могут превысить ожидаемые. Если не «под встречку», можете потерять часть суммы. А «встречка» может затянуться надолго. Да и разница будет не оч. существенная, проблему «безбедной старости» ею не решите. В целом, так идет по раскладу, что затея Ваша может себя не оправдать. Но вышло, что можете найти какой то другой вариант повысить свои доходы.
Всего доброго
Здравствуйте. Не стоит доверять. А так же не стоит торопиться, лучше пока не продавать и не менять ничего.
Не стоит вам продавать, можно просто найти подроботку или расчитывать на свои финансы
Здравствуйте!
У вас все получится! В этом году! Процесс займет полгода. Поможет именно женщина с черными волосами, если она такая, то работайте с ней, опыт у нее большой.