будующее - вопрос №499582

здравствуйте-подскажите пожалуйста когда я встречу своего мужчин?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Встречи придется подождать и приложить усилия, что бы она произошла. Дело в том, что вас водит не по вашим дорогам, и вы встречаете не тех мужчин. Их в первую очередь интересует не серьезность отношений, а интимная сторона. С ними может быть хороший секс, но перпектив отношений — никаких.

Я бы вам порекомендовала как можно скорее пройти диагностику на негативные вмешательства. В вашем случае не исключена серьезная порча на личную жизнь. Не пускайте ситуацию а самотек. Чем быстрее поработаете с этими вещами, тем лучше. Тогда будет шанс наладить личную жизнь.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)