Новосибирская область

Государственной приемной комиссией был подписан акт о приемке в эксплуатацию нового цеха металлургического завода с оговоркой, что строительная - вопрос №4995946

организация гарантирует через год обеспечить ввод очистных сооружений. Однако очистные не были запущены в срок. Необезвреженные сточные воды загрязнили реку, нанесли вред рыбным запасам, испортили пляжи и места отдыха. Дайте оценку действиям застройщика.

Ответы

Здравствуйте! Ст. 246 УК РФ.