Мы поссорились с мужем он ушел с дома выключил телефон он один раз ответил сказал что отдыхает что я надоела начал унижать оскаблять,сказал домой не вернётся сегодня и просто его выключил а у нас - вопрос №4996165

трое малышей 1 2 и 3 года детки плачат особенно средняя за папой а папа просто говорит я его достала он пьет, скажите как нам прекратить ссоры на пустом месте и оскарбления друг друга и как мне вести себя завтра чтоб не было конфликта
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Слишком мало информации для того чтобы вам помочь. Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Мы можем, проанализировав отношения в паре, указать на ошибки и помочь их исправить. Можем помочь Вам овладеть навыками бесконфликтного общения. Можем помочь решить психологические проблемы, мешающие построению гармонии в паре. Пока же, к сожалению, анализировать нечего.