Как там все сложится? - вопрос №4996562

600 p

Что ждет на новой загаданной работе? На предыдущей очень уставала… да и с деньгами было не очень… поэтому задумалась о смене...

Марина O412198З
Спасибо за развернутые ответы

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна
Хагал — она говорит о буре, разрушении и соперничестве, вам придётся повоевать на новом месте чтоб остаться, какие то интриги будут вокруг вас, вы уже как соперник для одного из коллектива.
С наступающими вас праздниками.Всех Вам Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности, конкурентная борьба. после которой приходит процветание и успех.благоприятный исход событий, но всему свое время. и похвала со стороны вышестоящих лиц за вашу работу.
Здравствуйте! На новой работе будет нелегко- Рыцарь мечей показывает конфликтную среду, хотя с начальством отношения будут дружественными-3 кубков. Зарплату придется отрабатывать и 8 пентаклей говорит о деньгах, за которые придется трудится.Карьерный рост затруднен.
На новом месте вы раскроете все свои таланты, рост будет постепенно и в навыках и по финансам. Перспективное место  удача с новом году с вами
На работе мужчина будет.С ним нужно будет найти общий язык.По началу будет вам не нравиться.Но спустя 2 мес будете довольны.
Не все гладко, но с Вами нужно еще поспорить, уступать Вы не любите. Трудности будут служить некой проверкой на прочность, боевым крещением. Со временем почувствуете себя как дома, особенно после победы над сложно преодолимой ситуации в коллективе.
Сложится благополучно. Вижу скрепление союза
Для вас все сложится удачно и будете довольны всем вы.
Добрый день!  Расставание  со старым  и есть обязательное условие, без которого новый берег не откроется.
Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом -место, где приятно  работать.
Ожидает дружеский  приём, новые коллеги  и руководители помогут войти в ритм.
Это может  быть награда, заслуженная похвала, добрый совет, дружеская помощь.
Вам комфортна эмоциональная обстановка.
На данном  этапе деньги не очень  большие.
Вас это не расстроит, всё придёт  постепенно.

На новой работе вам нужно будет мудро себя вести  — карта отшельник — наблюдать, анализировать и делать выводы, много там тайн, какие то нюансы скрыты, интриги, сплетни, неопределённые моменты, но ни ввязываясь ни в один конфликт, ссору и тд ,, карта умеренность и солнце — вам постепенно всё откроется, всё проявится и тогда ваша работа будет доставлять вам радость, даже могут поменяться люди в коллективе и их отношение к самим себе, нет темы, нет ссоры ,,,
Здравствуйте
перемена места принесет вам стабильность, по 4 пентаклей сможете задержаться, по деньгам-сохранение, накопление средств, больших трат будете стараться не допускать, но и доход средний
Здравствуйте, Марина. Если не будете достаточно и качественно отдыхать, уставать будете и на новой работе. По финансам возможны улучшения.
Удачи вам!
много хлеба увидел образ означает там будет стабильно зарплата финансы будет хорошо… но идет еще у вас будет конкурент дама… дама негативная… зависть будет… вы будете работать с бумагами документами там могут быть цифры в компьютере… вы трудяга и сможете упорно работать  как мужчина… Успеха добьетесь там.
нормально будет
расслабляйтесь, отдыхайте, спите больше,
а за деньги… у вас к ним предвзятое отношение😉
на новом месте ожидается успех в делах. карьерный рост и приятные хлопоты, вы сможете добиться определенных вершин, и целей. у вас все получиться. главное не опускайте руки.
удачи
Добрый день, Марина.
Вы трудоголик, и сумеете зарекомендовать себя на новой работе.
Но вначале будет нелегко и по деньгам они не очень отличаются.
Но достаток ваш увеличится.
На работе будет хорошо. Вас будет окружать приветливый коллетив. Новая работа вас задержит там на долго. Вас будет ожидать стабильность, вдохновение и перспективы развития.
вас ждут благоприятные перемены на новой работе… коллектив будет дружный и зарплата по лучше…
На новой работе будет разумным соотношение между затраченными усилиями и получаемым вознаграждением. Если и будут возникать моменты, требующие большего вложения сил, то это будет как-то компенсироваться. Даже после непродолжительного периода работы вы отметите, что в ключевых аспектах новое место во многом выигрывает по сравнению с прошлым.