Здравствуйте! Поздравляю всех с 2023 годом Я бы хотел узнать что меня ожидает в 2023 году и какие события ждут меня! С уважением Расул Дата рождения 07-06-1978 год - вопрос №4996932

В карьере в семье и т.д Заранее Благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)

Пожалуй, карты посчитали дать вам советы.
В карьере: лучше знакомьтесь документами и с тем, что вам обещают. Прежде чем подписать документы подумайте трижды, не спешите. Спешка ни к чему. Всё же рядом с вами человек неисполнительный есть,, не способный исполнить все обязательства, взятые на себя.
В семье: Карты говорят о крепком браке. Небеса благословляют этот союз, в случае если его нет и в случае, если он есть. В любом случае, никаких серьезных потрясений пока что не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Расулджон   -     год   будет  удачным для  бизнеса   -  хорошие дела и большие деньги   вас  ждут  .  С  семьёй      сможете быть  вместе   ,    всё     в полном порядке -жена   вас любит!
В карьере подъёма нет, будете искать работу с хорошим заработком, хлопотный год будет в дальнейшем для вас