Я хочу найти способ заключить контракт с дьяволом Дата рождения: 05.06.2004 - вопрос №4997008

1 ответ

Ответы

Вам, Денис, не удастся договориться с дьяволом по единственной причине. Не существует Дьявола (Сатаны, Люцифера). Существуют Люди, не до конца понимающие, каким путём им достичь желаемого без причинения вреда окружающим. А чтобы узнать благоприятный вариант исполнения мечты, им достаточно попросить помощи у Господа Бога, мысленно начав свою речь с фразы «Господь Бог», закончив собственный монолог словом «Амииинь».

Вы можете договориться лишь с теми, кого сами назначите на такую роль. Им может оказаться ранее жившая на Земле персона. Также возможен контакт с инопланетянами, поскольку они заинтересованы в Душах, которые будут работать в невыносимых условиях на другой Планете. У меня нет уверенности, что Вы Денис, хотите стать рабом инопланетян на многие тысячелетия.

@ SOFIA CHERNAYA