Москва

Как оформить письмо - вопрос №499704

Написала письмо парню в армию, но не знаю как отправить… Знаю индекс, номер воинской части, адрес… Как всё это писать… В графе «кому» надо писать отчество? В какой последовательности должна располагаться информацию в графе «куда»? Дойдет ли письмо если я не знаю роты? Говорят, нужна пометка «В АРМИЮ» Где и как её сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Тех данных которые у Вас имеются достаточно, для того, что бы письмо дошло до Вашего парня. Письмо дойдет даже в случае если Вы укажите в графе «куда» просто номер войской части(в/ч и дальше номер), индекс и в графу «кому» Ф.И.О. парня. Пишите Анастасия, и пишите по чаще! Для солдата важно знать, что его любят и ждут!