Сон субботний - вопрос №4997150

Добрый день. То место, в котором я работаю меня не устраивает. Нахожу только отрицательные моменты и больше ничего. В итоге я нашла куда можно попробовать обратиться насчет работы. Снится следующее: снится кабинет, незнакомый.Посередине стоит стол дорогой (но темного цвета), за которым сидит генеральный директор фирмы, в которую планирую обратиться. Стол пустой, но какие то документы или пустые листы формата А4 лежали перед генеральным. этот момент плохо запомнила, но чтото было. И стоит моя коллега по работе(с которой я работаю сейчас). Моя коллега при гендиректоре другой фирмы спрашивает, что ты решила уходить? Я ответила да. Ген. директор молчал, ничего не говорил, просто слушал что мы с коллегой говорили, но чтото жевал. Последний момент, что моя коллега говорит ген.директору что мол у меня проблемы. И все сон оборвался. К чему такое (возьмут ли новое место)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Судя по этому сну, у Вас есть большие шансы получить эту работу. Удачи Вам и добрых Сновидений!