Мне приснился сон где я общался с девушкой которая сказа мне что в нее вселился демон и забирает всех ее близких, я сказал что это ужасно и ей нужно убить его либо убить себя. После чего ее глаза - вопрос №4997269

загорелись красным огнем а голос стал утробным и она произнесла "Хорошая идея" самое ужасное, что со мной такое впервые и во сне я говорил этим голосом от чего собственно говоря и проснулся в холодном поту от своего голоса Дата рождения: 09.05.1998
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктор. Пусть Вас не смущает необычный сон. Теперь многие из-за пандемии коронавируса видят красочные сновидения, которые в прежние времена не могли себе представить. Предлагаю сделать следующее. Находясь в непосредственной близости от иконы, приобретённой в Храме РПЦ, мысленно попросите Господа Бога контролировать Ваши сны, поступки, мысли. Свою просьбу начинайте со слов «Господь Бог», а заканчивайте её словом «Амииинь». Троекратное «И» означает протяжное «И».