Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,как пройдет встреча Нового года и новогодние каникулы? Встретим ли мы его вместе или по отдельности? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4997699

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё пройдёт хорошо, и встречи нового года и новогодние каникулы, а вот что касается встречи нового года с мужчиной, то здесь для вас показано разочарование, совместной встречи не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произойдут какие-то изменения. Возможно, Новый год встретите по отдельности. А может быть с другим человеком.