Сон с пятницы на субботу - вопрос №4997716

Здравствуйте. Снится незнакомый кабинет, в котором сидит генеральный директор(фирмы куда я буду обращаться) за дорогим темно коричневым столом. На столе ничего нет, кроме каких то документов или просто чистых бумаг формата А4. Также стоит моя нынешняя коллега, и говорит что ты всетки решила уходить? Говорю, да. Ген директор фирмы куда буду обращаться сидит, и молчит, просто смотрит и слушает что говорит мне коллега. Слова не проронил, только что-то жевал. В конце сна моя коллега говорит этому ген.директору у девочки просто проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает, что новое место, о котором вы размышляете, в принципе, достаточно солидно (дорогой стол), там вы можете получить более высокий доход. Небольшое количество бумаги на столе, указывает на то, что почти вся работа ведется в электронном виде. Есть те на вашем нынешнем месте (девочка), кто знакомы с их обстановкой. Но их рекомендации о вас будут крайне неоднозначны. Так как слова о том, что у вас проблемы, можно воспринять как в позитивном, так и в негативном ключе. Молчание директора означает, что пока нельзя даже предположить о том, какая реакция и какое решение у него будет. По сну — он не отвечает, только что то жует. Это указывает на то, что ситуация «Подвешена». В любом деле важен первый шаг. Действуйте. Это в ваших интересах. Хороших снов!