Здравствуйте ,эксперты .Подруга тут сказала ,что верить в приметы что если родители выходили замуж в сентябре ,то детям не стоит делать свадьбы тоже - вопрос №4997831

в этом месяце.Она этому слепо верит и хочет следовать советам какой то бабушки Нины, сериал такой идёт по телевизору.Есть ли под этим какие то основания? Стоит думать в каком именно месяце делать брак с будущим мужем? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит верить выдуманным сериалам. Сами подумайте… А если мама выходила замуж раза три, четыре? Или у подруги несколько браков (образное сравнение)? И каждый раз обращать внимание на месяц и день заключения браков своих родных или, свои??? Это не  играет никакой роли. Но если, подруга, верит, в эту примету — не надо ей мешать. Значит для неё это важно и, может как-то отразиться на её личной жизни. Это только её выбор. Но, опять же, к примеру, оттягивая время, есть опасность потерять любимого человека. — Сейчас он согласен на брак, а до сентября ждать не хочет. За это время найдет ту, которая быстрее выйдет замуж за него… В целом, всё это глупости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Целыми месяцами благоприятность не исчисляется, выбирается день по картам пары.
Олеся, вы с будущим мужем собираетесь строить семью. Одну и на всю жизнь.
Поверьте, гораздо важнее то, видите ли вы друг друга рядом в старости, будет ли вам о чем с мужем поговорить, когда секс уйдет на десятый план, а дети вырастут и будут строить свою жизнь. Совпадают ли ваши мечты?
А день и месяц свадьбы — это на ваш вкус
По примете нельзя выходит замуж в один и тот же день с близкими родственниками. А месяц роли не играет. Для сериала приметы по большей части придуманы сценаристами
Кстати, в моей семье эта примета сработала на 100%