Не запускал компьютер где-то год. Сейчас запустил и при запуске просто пищит и выключается. Что делать? - вопрос №4997860

2 ответа

Ответы

Так у тебя там все пылью заросла и все контакты окислились, начиная от планок памяти, контактов БП, слотов расширения на материнке и на всей переферии. А так же высохла термопаста  под кулером на процессоре. Если в кладовке дома стоял то высыхало все, есть в сарае или где влажно и сыро, то все покрылось окислом.
Внимательно послушать как пищит. по количеству и длительности сигналов поискать в интернете какое устройство компьютера сообщает об ошибке. Починить устройсво или контакты этого устройства с материнкой.