Посмотрите пожалуйста - вопрос №4998019

1500 p
Какая у меня будет жизнь?
Когда я перееду в другую квартиру на постоянное проживание?
Сколько браков и детей у меня будет?
В какой сфере я найду работу и когда?
Мария, 28.07.2000
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Переезд у вас будет примерно через год, возможно в концу 2023г да, не скоро, но вы станете совсем другой личностью, с достойным зароботком и сможете жить так, как захотите, позволить себе хорошие вещи и снять жилье какое захотите! Вам не нужно пока спешить куда-то уезжать, вам нужно заниматься сейчас своим личностным ростом и карьерой, придет тот момент и вы переедите. Переезд у вас будет сто процентов. Замуж выйдете через три года, вы будете заниматься карьерой долго и социальной жизнью. Вам честно не будет время для брака скорого. У вас по судьбе 2 детей будет, вы всё успеете, и родить, и выйти замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда я перееду в другую квартиру на постоянное проживание?- мир- в след году переедете. дорога падает вам.
Сколько браков и детей у меня будет?- 6мечей- один брак по судьбе и двое деток.
В какой сфере я найду работу и когда?- 9кубков- в сфере творчества можете найти работу, либо связанное что то с бьюти индустрией, либо общепит. ресторанный бизнес.

Мария, вы пытаетесь переложить ответственность за свою жизнь на экспертов.

Работа, муж проживание будет таким каким вы захотите, и таким каким позволите этому быть!

Мы же Воины Света, можем только направить вас, но когда вы знаете куда идёте, а судя по вашему вопросу, у меня в этом сомнения.

Мечты имеют свойство сбываться, мечтайте, скоро Новый год, составьте карту желаний, пропишите всё чего вы хотите, искренне.Оссознайте что вы достойны всего, и никогда в этом не сомневайтесь.

И также не забывайте чтоБог действует через наши руки, поэтому не забывайте идти в направление вашей мечты.

Вселенная изобильна, она способна дать вам всё чего вы хотите, от вас требуется малейшее:

Искренне желать.

И осознавать свою уникальность.

И знать что вы достойны всего.

Мир Вам и Вашему Дому.

И ещё Мария, будущее вариативно, и зависит полностью от  момента Здесь и Сейчас.

Предсказание на жизнь, это всего лишь один из вариантов, который эксперт считает с вашего поля.

Поэтому работайте над собой!!!

Мария, у вас две дороги. По какой пойдёте тут зависит только от вас. Либо по фото.
Стоять выбор  будет. По одной один муж. Двое детей И если не разведётесь с ним, то с ним до конца и останетесь.
Если же вы выберите другой путь и мужа оставите, то у вас будет 3 брака и трое детей.
Перемены в вашей жизни  будут скоро ,, переезд возможен в знаке земли ,, один брак и ребёнок девочка точно будут ,, по работе будут варианты, вы выберете  более подходящий для вас ,,,
У Вас два официальных брака, трое детей. Место жительства смените, переехав к мужу. Предложение по работе поступит уже очень скоро, но Вы от него откажетесь
Здравствуйте.  Переезд у вас идёт в следующем году летом. Замужество будет через 4 года. Но жить с мужчиной начнёте раньше. Детей по судьбе двое с разницей в возрасте 3 года. Первая беременность через  4,5 года. Работами вас идёт с людьми, новое место по работе будет у вас весной. Вам помогут хорошо устроиться на работе. Жизнь у вас идёт долгая. Не без забот. Но муж у вас будет надёжный верный и любящий
Показали два официальных брака, но до этого одни гражданский, трое детей, и мужчин вокруг Вас будет очень много всегда. Переезд вероятен в течение полугода. С поиском работы сложности, несколько вариантов сорвутся прежде, чем все получится и это не раньше начала следующего года. И да — у каждого человека несколько вариантов судьбы и это может меняться в зависимости от перемены в характере, в планах, в мировоззрении и т.д. На данный момент так.
Жизнь у вас будет насыщенной. рядом мужчина который даст поддержку и с которым будет семья. Сфера как вижу- продажи
Здравствуйте, ваша жизнь будет насыщенная, интересная. Вокруг вас всегда будет много людей, среди них и те, кто будет искать вашей благосклонности. Замуж выйдете через несколько лет, браков будет 2, дети будут от первого и второго брака. Работа ваша будет связана с людьми. Удачи Мария.
Мария, вы будете замужем, положение управителя брака является одним из указаний на официальный брак. Знакомство может произойти по работе, либо он может быть начальником, коллегой, ваши отношения будут развиваться на виду у окружающих, брак стабильный, который должен стать для вас единственным, даже вам не стоит надеяться на повтороные браки, лучше сразу настраивайтесь на создание семьи, на продолжение рода, детей у вас может быть, как минимум двое, а то и больше, там от мужа тоже многое зависит, переезд у вас осуществится на протияжении весны 23 года, вопрос жилья, недвижмости очень важен для вас.
У вас будет счастливая жизнь разнообразная. Я выделяю здесь то, что вы будете жить не в одном месте. Будут переезды. Поэтому переезд в другую квартиру будет не окончателен, еще не раз у вас обстановка поменяется. А также, Вы будете много путешествовать. Пока у вас видно максимум два брака, оба брака продолжительные.
На работу зима-весна. Там новые подруги будут у вас. РАбота в женком коллективе
Настоящая жизнь начнётся начиная с 2025 года. Переезд в конце 2023 года. Два брака, двое детей. Работ будет очень много, но основной заработок будет в сфере крастоты
Здравствуйте, Мария по судьбе вас ждет светлое будущее, переезд возможен  осенью 2023года, по судьбе два брака двое детей, работу найдете ближе к весне 2023года.
Жизнь будет то светлой, то темной.Сложности на пути к поставленным целям будут, но Вы упорно будете идти вперед и преодолевать преграды.
Будет выбор между семьей и новыми знаниями.Тогда и решится вопрос с новой квартирой.
Работа в сфере моды, красоты.
Детей пока не ожидается, Вы на данный период к ним не готовы.А вот брак -будет полный приятных сюрпризов, счастливый и достойный.

Здравствуйте!
Какая у меня будет жизнь?

Очень общий вопрос, ответ такой же, жизнь будет нормальная, с трудностями, но будут и хорошие шансы, которые она вам предоставит для улучшения.Когда я перееду в другую квартиру на постоянное проживание?
Это не так скоро, как хотелось бы, сначала нужно проработать свои уроки, и потом будет возможность переехать.Сколько браков и детей у меня будет?
Пока идёт 1 брак и 1 ребенок, но все ещё и от вас будет зависеть.не вся жизнь прописана, есть ещё ваша воля.В какой сфере я найду работу и когда?
Будете работать в торговле товарами, это не значит продавцом, но работа связана с каким то товаром.
Не так скоро найдете, следующий год
Добрый день. Посмотрела Вашу дату рождения, расскажу Ваш потенциал, т.к. во многом именно от Вас будет зависеть, воспользоваться возможностями или нет.
У Вас есть знак карьеры и знак власти, умение командовать людьми, отдавать четкие приказы, прирождённый управленец/лидер, С самооценкой  и целеустремленностью все хорошо. Эти качества можете прекрасно применять в построении карьере. «Доступ» к деньгам (имеется ввиду в достаточном количестве) идет через любимое дело, т.е. очень важно, что нравилось дело, которым занимаетесь.
Что может помешать — сложность принимать какие-либо важные решения и безответственное отношение к жизни (это как раз к теме воспользоваться возможностями или уйти от ответственности).
В течение жизни можете наблюдать за повторяющимися ситуациями, событиями. Если такое происходит, постараться поступить другим образом/нестандартно в ситуации, не так как раньше, чтобы не «наступать на те же грабли». Бывает, что часто на пустом месте есть вероятность создавать проблемы себе. Желательно научиться делать выводы из своих ошибок. Все зависит от выбора самого человека. Также хорошо научиться прислушиваться к чужому мнению. Учиться спокойствию.
Также в течение жизни могут быть ситуации на проверку умения освобождаться от привязанностей, страхов,  зацикленностей. Особенно, если будет желание искать «любящую маму» в лице разных людей — партнеров, близких, руководителей. В такие моменты вспоминайте, что у Вас огромный потенциал и Вам важно следовать Своим целям. Т.е. постарайтесь ориентироваться на личные цели/желания. И нет, в вашем случае, это не эгоизм.
Касательно семьи, детей. Есть карты любви, семь, детей. Брак может быть иностранный, а вообще серьезные отношения может быть несколько. По детям рекомендация — сохранять беременности,  даже если вдруг будет сложно или партнер будет настаивать на другом варианте. Но не стоит манипулировать детьми. И когда родятся дети, не стоит на них зацикливаться, не трястись над ними, тогда они не будут болеть.
Карта недвижимости есть, но скорее всего это проживание с кем-то. По срокам — зимнее время, в пределах года, но пока не видно самостоятельное проживание, т.е. нужна будет материальная поддержка.
Есть карты переезда, имеется ввиду из одного города в другой, также в другую страну, при желании.
По работе, можете быть как исполнителем (как правило руководящее звено в крупной компании), так и руководителем. Сфера — собственный бизнес (в т.ч. сетевой), работа с детьми (это направление одно из удачных), индустрия развлечения.

Хороша, счастливая жизнь Вас ждет впереди и Вы — это интуитивно чувствуете, иначе и быть не может, потому что, настрой хороший и сами Вы замечательная, привлекательная и выглядите всегда отлично и на все 100. Переезд — дело времени, все зависит от обстоятельств и финансов, после НГ спокойно и быстро переедете на постоянное проживание. Браку Вас будет единственный и на всю жизнь, двоих сыновей родите и будете жить в достатке и обеспечены всем необходимым, муж будет заботиться и сильно любить, очень работящим и заботливым будет муж. Работу найдете после НГ, что то связано с бумагами, чистое и теплое место, работа в офисе, с хорошей атмосферой в коллективе, сильно уставать не будете, а весной присмотрите себе еще лучше работу. В целом, год сложится для Вас очень хорошим со многими положительными событиями и воспоминаниями. Энергетика у Вас хорошая и сама Удача любит Вас.
Послушайте пожалуйста мой ответ для вас в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/yxO6NxS95vZvTw

Беременность в этом году не будет нет того мужчины который хотел бы от вас ребёнка

@ SOFIA CHERNAYA