Нижегородская область

Вопрос, могут ли электрики проводить ремонт, подключения и переключения питающих сетей без отключения электричества в населенном пункте? - вопрос №4998030

А то очень часто отключают электричество буквально на 1 — 2 минуты, а потом снова включают. Хотелось бы знать можно ли ремонтировать электросети без отключений. И Почему все таки отключают подачу электричества.

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос к электрикам, которые в зависимости от ситуации работают, отключая и неотклчая электричество под таличкой«Опасно для жизни»,«Не влезай! Убьёт!»