Уфа

Здравствуйте. Что мне сделать, чтобы найти более оплачиваемую работу? Высшего образования нет, необщителен. - вопрос №4998339

Хочу заработать на дом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пересмотреть свои источники доходов и расходов. Включить режим сбережения ресурсов. И начать упорно и планомерно впахивать. Возможно, благоприятное направление для заработка — на западе от вас, либо в европейском городе и как-то связано с женщиной (женщина — хозяйка бизнеса). Либо, женщина, к которой хорошо относитесь, поможет устроиться.