Здравствуйте В каком месяце 2023 года мы сумеем наконец то продать и улучшить свое жилищное положение. А может оставить старую и купить ипотекой др.?. Расул Д/р 07/06/1978 Город Сабирабад Азербайджа - вопрос №4998793

У меня есть квартира с подвальным помещением Мы хотим его продать но с тем условием чтобы смогли что то купить. У нас сырость мы живем в угловой части пятиэтажки Плюс у нас есть подвал которую мы решили приватизировать То есть мы должны так продать чтобы выйти из сложившейся для семьи ситуаций Дети выросли у нас 2 комнатная квартира около 40 кв м Не можем вмещаться нету место для детей чтобы делали уроки и для гостей Спальная совсем маленькая Одним словом уже не вмещаемся А может оставить купить другую ипотекой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Старайтесь продать старую квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам в любом случае придётся занимать у банка, это просматривается хорошо, но приобретение вы всё же сделаете ближе к осени следующего года