Желаю купить автомобиль. Какой совет от высших сил? Получится ли купить зимой 2022-2023? - вопрос №4998811

Алина 26.02.1992
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Совет от  карт, не тратиться на мелочи, стараясь избегать соблазнов. Машину купите в начале лета следующего года. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет: выбрать машину по сердцу, ту от которой дрожь в теле
купите удачно
Совет от высших сил-не стоит покупать зимой авто, сделайте это весной. Если говорить будет ли у вас покупка такая, ответ положительный
Вероятность купить автомобиль по душе уже зимой довольно высока. Совет карт — опасаться обмана, не действовать на эмоциях, не торопиться с покупкой, отмерять 10 раз, прежде чем отрезать. Если есть возможность, заручиться поддержкой близких людей, которым вы доверяете.