Будет ли встреча между Алиной 14.12.1995 и Анжеликой 10.08.2001? В течении какого времени? Кто будет инициатором ? Будет ли дальше развитие стабильной связи ? - вопрос №4998912

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Будет ли встреча между Алиной 14.12.1995 и Анжеликой 10.08.2001? — Встреча будет.
2.В течении какого времени? — Две недели.
3.Кто будет инициатором? — Старшая девушка, Алина.
4.Будет ли дальше развитие стабильной связи? — Да, будут встречи и общение. Старшая девушка будет более наблюдательна и критична, а вот Анжелика будет более полагаться на свои чувства, будет в этой связи более открыта, будет стараться сохранять.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YTFj9FK)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От вас самой инициатива будет а разговор начнёт Анжела, встретитесь в конце этого месяца
Здравствуйте. Алина, встреча будет, в течении 2 мес разговор. общение. а вот стабильная связь? нет. идут всплески, что то тут не то и это со стороны Алины. в том плане, что контакт идет тяжело с посторонними, все как то обрывается, Есть то что Алине мешает
У вас очень позитивное развитие событий. Перемены к лучшему. Вас ждёт удовольствие. Начнёте все с нуля. Все дела увенчаются успехом без передышки.
Встреча будет в течение месяца, по инициативе Анжелики. Постепенно наладится стабильная связь.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/a7jHZ_kV36c
Здравствуйте! Да будет встреча до нового года. Анжелика позвонит или напишет. Дальше между вами связь останется постоянно.

здравствуйте. В ближайшее время (недели до месяца) общения не ожидается. Но с вашей подачи( через вашу инициативу) встреча может состояться. Анжелика неохотно пойдет на это. Словно что-то из прошлого её удерживает и не дает двигаться вперед.

Она считает что с неё поступили несправедливо. и у неё теперь определенные сложности с доверием к людям.

В будущем общение вернется, но вот про стабильное общение — речи не идет. Кратковременные встречи и общение. Да и то, по картам это будет не личное общение, а быстрее удаленно: смс, соц-сети, звонки. изображение из вопроса

Встреча будет скоро Инициатором будет Анжелика.
Анжелика будет инициатором. Вижу, что будет положительный контакт. будет укрепление отношений и общение.
Встреча ьулет по инициативе Алины
шут+9пент- да встреча просматривается в ближ 2 недели между девушками, увидятся пообщаются может сходят куда-то, скорее всего инициатива будет исходить от Анжелики чтобы увидится.
удачи

изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/OH-sU-q9xfk
Встреч не показано. Дальнейшего развития не будет.
Не будет. Никому не нужно это. Развития тем более можно не ожидать. Не по судьбе.
Встреча будет в течение месяца… Встреча случайная… Сама судьба вас сведет… Будет примирение… Обе много думаете друг о друге, хотите отношений… Но обе с характером… Отношения впереди, как американские горки: то примирение, то вновь ссора… Но впереди совместный путь… Не простой и очень эмоциональный…
Доброго времени суток как. Встреча между девушками состоится, в ближайшее время. Алина получит известие от Анжелики. Будет разговор, вы договоритесь о встрече. В будущем идёт общение и стремительное развитие  отношений.
Добрый вечер. Встреча обязательно будет после 20 декабря. Анжелика позвонит. Новогодние праздники будет проводить вместе. Удачи и всех благ.
Так как Вы более активная, инициатором встречи выступите Вы, и, чем раньше Вы — это сделаете, тем быстрее встретитесь. Анжелика очень любит себя, горделивая, все в вашем общение будет зависеть прежде всего от Вас, т.к. Вы более активная и ведущая, от нее поступков активных не будет, она ленивая в этом плане.