Дорогие эксперты! Что принесёт мне 2023 год? Екатерина 25.05.94 - вопрос №4999093

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сфера работы и финансов у вас ведет. Удача. Увеличение доходов. Новые навыки и возможности, начинания. Много общения с друзьями, предоставится возможность отдыха, отпуска в 2023 году.
Будет встреча с важным, влиятельным мужчиной, это по сфере работы.
В личной жизни может быть сковывающая или беспокоящая вас на данный момент ситуация. Будет ее решение или отвлечение от нее через новое знакомство, влюбленность в 2023 году, летом.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WsdBNPj)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь-отношения с мужчиной просматривается, финансы-у вас будет финансовый рост, работа и дела-по большей части стабильно, не без проблем конечно но вы уже на пути к этой стабильности. Здоровья-всё хорошо.
Год принесет вам с одной стороны возможность увиличить собственный доход, а с другой обрести счастье в личной жизни
2023 год принесет вам перемены. развитие отношений и вижу, что это будут серьезные отношения.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5_1aJSBFuro
Здравствуйте. В отношениях у вас все стабильно, семья, быт. В работе возможны резкие изминения, возможно уход. но вы очень быстро вдохновляетесь чем то новым. В финансах основной доход будет от мужчины, как сказала ранее 2023 год будет для вас больше вдохновлением чего то нового чем чего то физического или продуктивного, в общем год спокойный, что очень хорошо! единственная небольшая встряска может быть на работе.
Год новых начинаний для Вас, смело беритесь за новые проэкты, откажитесь от старых шаблонов и прошлого. Для Вас открыты все двери сейчас, выбирайте направление и идите к мечте, это касается и личной сферы.
23-й год будет акцентирован на работе.  Руководство попытается возложить на Вас новые обязанности, чтобы впоследствии поручить Вам более высокую должность. Личная жизнь уйдет на второй план, но, тем не менее, она будет.
Вас ждёт событие по судьбе, отношения с мужчиной который желает с вами создать крепкую семью ,, как будто это его давняя мечта  -  карты  шут — маг — рыцарь пентаклей — солнце — правосудие -  влюбился в когда был юноша пронёс эту любовь до зрелости, будет  официальный брак семья и дети ,,,
Добрый день идёт информация что новый год вам принесет и хорошие и важные знакомства что в работе что на личном, главное вам не упустить их, и будет та кто вам будет завидовать и вредить, она худощавая и очень хитрая.Еще идёт покупка и то что надо контроль бумаг лето осень.Родители тревога и помощь усиление рода.Еще мне идёт мальчик рода и покой и с ним связана цифра 9.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вам этот год принесет проблему выбора, Это коснется и работы и личной сферы, При правильном выборе Вы добьетесь успеха.
Год даст вам время и возможности на счастливые отношения с тем близким человеком который вам уже известен. Вы будете  по немногу идти к целям. Будет результаты и денежная  удача. Вам откроются перспективы роста в карьере
паж жезлов+дама кубков- новости неожиданные принесет вам след год, приятные эмоции, встречи и знакомства. так же вас ожидают неожиданные сюрпризы. и разговоры по душам
изображение из вопросаизображение из вопроса
вот не плохая карта финансы прибыль и достаток но и то что карта карьера продвижения.
Здравствуйте. В сфере личной жизни будут дела, связанные с законом, официальным оформлением чего-то. Какое-то долгое ожидание результата будет расстраивать вас, но вцелом у вас будут спокойные, уравновешенные отношения, приносящие радость. Надежная, процветающая семья с первыми плодами совместной жизни. Сфера карьера. В 2023 году возможен переход из одной сферы деятельности в другую. Либо смена курса развития фирмы, перерегистрация. Возможны рабочие поездки. Будет конкурентная борьба. Заработки высокие и благоприятный климат в коллективе, а также важные контракты, возможна поддержка властей. Всех благ.
В будущем году будьте осторожны с финансами, может быть обман от молодого мужчины. В личном — яркий роман и соперничество с женщиной. Перемены, возможно новый дом и переживания. Потихоньку все наладится.
Здравствуйте,2023 год будет для годом трансформации, выход из старого начало нового, увеличение финансов, общение с мужчиной, которые принесут положительные эмоции.
Здравствуйте! Этот год может принести очень много неожиданных событий, внезапных встреч, известий, а так же новых знакомств. Вполне могут быть серьёзные перемены в личной жизни, в сторону улучшения, хотя это трудно будет вам эмоционально воспринимать. Внимательно относитесь к своему здоровью. Могут быть головные боли, а так же вероятность получить травму очень велика. Этот год может стать переломным на пути вашего дальнейшего роста. Не бойтесь освободиться от того, что уже отжило, а дайте возможность новому войти в вашу жизнь. Удачи в новом году!
Здравствуйте. Много перемен ожидает вас в следующем году особенно в личной жизни. Сразу несколько парней будут бороться за вас. А вам будет трудно определиться, каждый будет хорошо по своему. Здоровье ваше вас не подведет, на работе вы справляетесь со своими должностными обязанностями.
Здравствуйте. Если все прошлые года были даны Вам для испытаний, то 2023 станет судьбоносным. Сможете реализовать себя как женщина, в отношениях. Рабочие вопросы будут решаться постепенно, то в лучшую, то в худшую сторону, но под конец года стабилизируется положение и есть предпосылы на декрет в ближайшие два года.
На работе руководство возлагает на Вас больше надежды и хочет долгосрочного сотрудничества с Вами, поэтому, постепенно будет предложения в повышении должности,  словно, само собой идет повышение карьеры и все идет Вам в руки. Вы очень обучаемая, исполнительная и ответственная и такие кадры руководство видит и ценит. Параллельно будет удачно устраиваться личная жизнь.
Добрый день, Екатерина. Составила для Вас личный гороскоп на 2023 год.
Январь месяц — стабилен во всех сферах, не ожидается каких либо перемен или событий. Скучновато и маловато, как говорится. Очень захочется эмоций, какой то встряски, но пока не время.
Февраль месяц — тут плотно придется работать, очень много обязанностей и ответственности на Вас, и почему то все будут думать, что только Вам под силу справится с заданиями. В конце февраля ожидайте приятную встречу с другом детства.
Март месяц — порадует хорошим подарком от близкого человека. В этом месяце выпадет незапланированный, но очень приятный отдых 2-3 дня. Проведёте время праздно и весело. К концу месяца может возникнуть простуда, незначительная, но тем не менее поберечь себя стоит
Апрель месяц — всё обыденно и серо, опять никаких новостей и событий.
Май месяц — положительные изменения в рабочей сфере, не исключено повышение, либо похвала с сопровождением хорошей премии. Готовьтесь к приятному сюрпризу от близких. Время для веселья и активного отдыха.
Июнь месяц — изменения в личной жизни. Вам конкретно захочется обозначить свою значимость, и получить в ответ то же самое. Вы способны любить т уважать, и поэтому получите взаимность, и даже больше. Ближе к концу месяца серьезный разговор с руководством.
Июль месяц — месяц чего то неприятного, обиды либо разочарования. Не так будут идти дела, и захочется просто взять и убежать. Но не стоит терять самообладание и лучше перетерпеть этот период
Август месяц — активный, позитивный отдых. Близкий человек захочет подарить Вам эмоции, и приятно порадует путешествием, пусть недолгим, но очень приятным и запоминающийся.
Сентябрь месяц — ожидается встреча с кем то из прошлого, вроде бы приятно, но так же волнительно и тоскливо на душе. В этом месяце проследите за своим здоровьем, хроническая болезнь может воспалиться внезапно.
Октябрь месяц — много получите внимания со стороны родного человека, что то важное услышите в свой адрес. Не спешите с решением, хоть и всё хорошо, но лучше не придаваться эмоциям сразу. Остальная часть октября произойдет без изменений.
Ноябрь месяц — руководство положит на Вас много работы и ответственности, зная что Вы сможете справиться. Вам будет это не сложно, а наоборот приятно, что Вас ценят и верят в Вас. А середине ноября — хороший финансовый приход. Под конец месяца исполните давнюю мечту.
Декабрь месяц — немного волнительно будете себя чувствовать, что то интересное и необычное произойдет у Вас. То ли праздничная атмосфера, то ли события такие — но даже если будут какие либо неурядицы — Вы не будете этого замечать. Окружающие будут завидовать Вашему оптимизму. В середине декабря — родной человек вновь порадует Вас чем то приятным. Вы так же не останетесь в стороне.
В конце месяца, приятная и долгожданная покупка.
 Всех благ Вам