Здравствуйте,сколько месяцев или лет,проработаю на нынешней работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4999179

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проработаете еще где-то месяцев 5 точно, пока ухода и увольнения не видно у вас.
но позже смените на более прибыльную так как на этом месте вас не совсем будет удовлетворять заработок свои нюансы и минусы конечно будут
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга долго или не долго решать вам, но вы там останетесь до конца 2026
проработаете долго не сократят и не уволят а получить новую ответ карт сможете но позднее
До пенсии.
Пять лет вы там ещё проработайте, если только вы сами не захотите от туда уйти.
Добрый день
Весной будет смена работы.
Здравствуйте! Все зависит от вас. Если вы сами захотите сможете проработать еще года 5 точно.
До выхода на пенсию, если вытерпите притирку в коллективе. И до весны, если сорвётесь и уйдёте. Решающий момент будет март.
Проработаете долго, работа идёт вам по судьбе, будет хороший доход от этой работы ,,,
До месяца даже срок жизни проблематично рассчитать, а там от человека мало зависит. Здесь все в Ваших руках, но по Таро можно посмотреть предпосылки. Карта недовольства, потенциально идут пентакли, самые стабильные, возможно, долго, но они перевернутые, то есть волевым решением можете недовольство реализовать.
к весне найдете более подходящую и денежную работу…
Добрый день.Ваша работа очень рискованная.Много подводных камней, своего рода какая то авантюра, работа не для все кто может выдержать данные условия.Я бы бежал с нее быстрее, чем знал.вы пока держитесь.Не совсем и мало и не совсем много.Многое перестанет Вам нравиться.
Проработаете долго минимум два года.
Добрый вечер, если сейчас не сдаться, то до 2024-ого года. Там вам станет уже невыносимо пребывать в таком коллективе, показаны конфликты и уход с работы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Пока останетесь, потому что нет хорошего предложения по работе. Года 2 -3 будете здесь, если не примите решения увольняться.
До сентября следующего года. Проблемы с кем-то из коллег сделают свое дело. Недоброжелательно настроенное лицо будет влиять ещё на кого-то из окружающих, стремясь создать вам негативную репутацию. Это будет отрицательно сказываться на возможности нормально справляться со своими обязанностями.