Сколько еще я отработаю в текущей компании и когда смогу найти место, которое будет устраивать по функционалу и зарплате? Смогу ли найти руководящую позицию? Анна-27.02.1983. - вопрос №4999398

1500 p

Дополнение автора от 24.12.22 17:59:30
Будет ли предложение по работе от предыдущего руководителя?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проработаете в текущей компании ещё около 6 месяцев, будут предложения, но они не будут Вас достаточно утраивать. В середине лета найдёте новое место, которое вполне будет Вас устраивать, но не в руководящей позиции, Вам необходимо будет вложить усилия и у Вас получиться занять должностное место. В итоге придёте к своей цели, необходимо  только время и усилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новую работу найдете ближе к лету, следующего года, а пока  останетесь там, где вы есть.
3пент+туз пент- вас ожидает стабильность и успех, прибыль,
будет возможность вам продвинуться в карьере.
на текущей работе еще проработаете долго, ухода у вас не видно, вы сможете добиться определенных целей и задач, сможете так же и добиться руководящей позиции. все будет зависеть от вас. и от ваших возможностей
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Пока придётся до весны работать здесь. Весной уйдёте на новое место. Которое чудом вам попадётся. вас все устроит и по заработку и по коллективу. Много бумажной работы будет.  До руководителя придется поработать. Через полгода у вас идёт карьерный рост
Здравствуйте, в апреле найдете более перспективную работу, вас ждет карьерный рост и финансовый подьем.Всех благ
Найти руководящую позицию сможете уже на стыке января февраля, вообще, надо сказать, этот Год выглядит для вас весьма успешным для реализации самых смелых идей и вашего потенциала.В текущий компании вы отработаете мне так много времени, но причина ухода для вас связана с личным ростом
Под конец зимы представятся возможности для перехода на новую работу, сулящую больше перспектив и возможностей для продвижения, роста. Должность будет предполагать управление людьми, находящимися в подчинении.
Здравствуйте!  В летний период следующего года, Вам поступит очень выгодное предложение, от которого не сможете отказаться. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! В течении года продолжите здесь работу, здесь Вам откроется возможность подняться на ступень выше.Руководящую позицию Вы займете, года через два.
Здравствуйте! В ближайшее время будете еще работать в этой компании. Во второй половине 2023 года будет возможность занять руководящую должность.
Здравствуйте. В текущей компании отработаете недолго, Вас ждет удача, будет хорошое предложение, но не от предыдущего руководителя.
Похоже Вы не очень уживаетесь на работегде бы это ни было.  Поэтому Вы раз за разом ищите предлог для новой работы.
Проработаете долго. Видно, что по финансам у вас ощутимый положительный результат. Сможете выйти именно на то место где будет доход выше
Здравствуйте Анна. В следующем 2023 году будут у вас перемены. Ваша бывшая начальница помнит о вас и от неё будет предложение ближе к весне. Предложит работу руководителя отдела. Когда вы скажете своему теперешнему  руководителю об этом, он станет вас уговариватьвас остаться и поднимет вам зарплату. Вы станеет перед выбором с кем работать.
Через полгода вам новое место светит
Перспективное и вас устроит
 Там вас ожидает движение вперёд и
должность руководителя
В ближайшие шесть месяцев скорей всего вы останетесь на этой работе ,,,
Здравствуйте. Сейчас судьба проверяет Вас на прочность в профессиональном плане, давая Вам те или иные возможности, и забирая их. Вы успешный сотрудник под чужим руководством, но и руководящая позиция Вам выпадает на следующий год. Карьерный рост показан в том случае, если отпустите привязку к прошлым местам работы, коллегам, руководству, и самостоятельно сможете найти новое место, с новыми перспективами и должностью выше, нежели была ранее.
Здравствуйте. Работа будет предложена человеком, который имеет традиционный подход к жизни и бизнесу. Он выступит в позиции вашего наставника, покровителя. От него будет исходить предложение о новом месте работы.Но, вероятно, будет связана либо со сменой сферы деятельности  либо с переездом, может быть, с командировками. Обязанностей будет намного больше, чем сейчас а вот карт, показывающих, что вы сможете хорошо заработать, не выпало. Зато выпали карты, говорящие о профессиональном соперничестве с коллегами. По итогу показывают, что вы согласитесь на новое место в качестве молодого специалиста, новичка. Большая инициатива будет исходить от вас. Новое дело будет начато успешно (Маг). Прогноз сделан на год.
Всех благ
Здравствуйте. К предыдущему руководителю сейчас самое благоприятное время обратиться с вопросом, есть ли у него предложение. Это прояснит ситуацию почти сразу же. На новой работе будете работать до выбора всех имеющихся возможностей, в том числе до конца года вы вполне можете прояснить момент по руководящей позиции и вам пойдут навстречу, будете знать, а не догадываться.
С наступающим Новым Годом! Удачи вам!

Добрый день, Анна.
на нынешнем месте работы пока ещё остаётесь. Возможно, в следующем году лето-осень начнётся процесс увольнения и переход на новое место.
на следующем месте руководящая должность возможно, но только через энергии умеренности и  гармонии. Нахрапом и упорством на должность в вашем случае не выйти. Так же возможно через приятные отношения с женщиной по работе будет реально повышение.
вам лишь остаётся быть самой собой и доверять миру и пространству. Выше головы так же насильно прыгать не стоит.

от предыдущего руководителя предложений:  скорее нет, чем да. Возможно, это ваши ожидания от каких-либо не устраивающих факторов на нынешней работе. Но смотрите лучше вДаль, не назад.

настраивайтесь в 2023 году переходить на более женские энергии, умиротворение и приход возможностей через расслабление.
работа- это хорошо, но не забывайте и про себя. Расслабляйтесь, отдыхайте, мечтайте! Удачи!

Врядли у вас будет возможность влиять на все, поэтому останетесь
Анна здравствуйте!
Вы сможете работать на данном месте. Но первое время будет непросто. Эта работа вас закалит и трансформирует. Она будет способствовать вашему росту и развитию на всех планах.
Вам придется проявлять стойкость, выносливость, а иногда и «показывать зубы».
Показано ваше взаимодействие с более опытным коллегой (скорее всего, мужчина) — он может вам помогать, подсказывать или направлять.
Вы будете работать до конца этого года, а потом вас ждет повышение по карьере и деньги будут другие платить. Будет больше денег.  Уходить не попросят и вы не уйдете сами… Оставаться или нет — решать только вам. В плане материальной базы — место, скорее всего, неплохое, но нужно выждать время. Будет повышение в 2024 г.