Что ждёт Алину 14.12.1995 в личной жизни (женщины сейчас в приоритете)/ работе и финансах до февраля месяца включительно? - вопрос №5000133

1500 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/DrxaALpoGgM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По личной жизни- мужчины рядом нет, до февраля не просматривается, за то вот желание быть с к е то в отношениях то есть то не надо, в итоге эта цикличность то хочу то не хочу закрывает дорогу для встречи с мужчиной для брака
Раьота- не все так радужнл из за женщины, от неё дискомфорт у вас, печадьи грусть, помочь от мудчигы коллеги идет возможно директор, от него советы ну и требует тоже соответствующую работу
В плане финансов будет подъем ощутимый. Видно, что в плане личной жизни- развитие отношений с мужчиной который знаком. Построите серьезные отношения, видны встречи и инициативы со стороны мужчины.
Здравствуйте.
Алину ждет разговор с мужчиной и довольно серьезный, по работе вы будите искать компромиссы и решение своей ситуации в целом вас это порадует.
Встреча, любовь с первого взгляда ,  отношения с молодым человеком, с которым будет семья, зачатие ребёнка, девочка ,, по работе возможно расширение или доп работа  и финансам так же  прибавление ,,,
Здравствуйте! Сделала вам расклад на финансы. У вас будет возможность улучшить свою финансовую сторону в середине следующего года. У вас будет удача и стабильность в финансах. Так же я вижу будет возможность устроится на более лучшую работу с помощью одну женщину. На счет личной жизни у вас проблем нет у вас будет новые знакомство с новыми людьми и если сами вы захотите вы сможете создать полноценное отношение с кем хотите так как вы как магнит притягиваете мужчин.
работа- умеренность- выпадает застой в работе и временное затишье. если вы не работаете то пока не сможете найти дело по душе рабочего характера, все пока будет без изменений.
финансы- 9мечей- кризис будет денежного характера и переживания. будете волноваться, с финансами будут проблемы.
изображение из вопросаизображение из вопроса