Добрый день! Переустановил Windows 10 pro и после того как ее накатил жесткий перестал отображаться, сам жесткий работал на прошлой винде нормально и на новой винде он отображается в биосе и диспетчер - вопрос №5000207

-Добрый день! Переустановил Windows 10 pro и после того как ее накатил жесткий перестал отображаться, сам жесткий работал на прошлой винде нормально и на новой винде он отображается в биосе и диспетчере устройство, но компьютер не видит его как диск на котором можно хранить файлы и в проводнике его нету. Облазал весь интернет все что можно перепробовал ничего не работает. Подскажите!

Ответы

На новый носитель нормально установил. А старый похоже удалили раздел, если его винда не видит. Если на старом харде нет ничего важного, то удалить все и по-новой разбить на разделы, форматнуть. Если есть данные то надо загрузится с другого носителя, допустим диск или флешке WIN PE. С них должен быть виден старый хард и с него переносишь важную инфу куда надо...  Если не доступа то это уже хард глючит или же ты удалил разделы с него повторяю…

Здравствуйте!

Если я правильно понял, то Вам необходимо просто зайти в «Управление компьютером» — «Управление дисками» и там создать том (Диск, который не отображается в проводнике будет отмечаться как «Нераспределенное пространство»).

Такое часто происходит после переустановки винды.

Будут вопросы — пишите.