Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как всегда ) хотелось бы слышать прогноз на работу на следующий год первые 1-3 месяца ( а первые два самые важные для меня).23-11-1995 Азиза - вопрос №5000362

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С работой вас ожидает успех, в творчестве. Вы будете развиваться и учиться в этом году. Полностью уйдете в эту учебу и саморазвитие. Перемены будут и в личной жизни. развитие отношений с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9пент+король жезлов- в работе ожидает похвала от начальства либо коллеги, выпадает рядом с вами мужчина брюнет огненного знака зодиака, карие либо серые глаза, не высокого роста, он будет помогать вам поддерживать вас в делах, от него ожидается возможно даже повышения и успеха
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Тенденция в работе у Вас хорошая- январь уверенное движение к цели, февраль — первые результаты и поддержка коллектива, март — месяц достижений.
Работа будет идти полным ходом, все силы и мысли будут там, упорный труд и признание, увеличение прибыли. Перспективы и максимум усилий первые 3 месяца нового года.
Только продвижение вверх и в перёд, будет момент в знаке водолея что то обдумать, о чём то по размышлять  и это принесёт вам доп финансы ,,,
Даже сами не будете ожидать, как все у вас будет идти хорошо и гладко, в этом направлении, и мелкие преграды вас не будут касатся, всем вы будете довольны.
Здравствуйте. Вас ожидает необыкновенная удача.
В январе вас ждет взлет, подъем в работе, февраль-и этот месяц будет для вас удачным, возможно придется на что то закрывать глаза, а иногда и идти по головам.март-тоже будет не менее прибыльным и денежным для вас, будет новый шанс и возможности в рабочей сфере.
Вам будет сделано предложение по работе которое поспособствует вашему развитию. Работа идет хорошо и видны успехи. дадут вам возможности для проявления способностей. Шанс на повышение.
Здравствуйте, очень удачные перспективы, позитивные изменения. Перемены приведут к гармоничной, комфортной работе, с повышением или другими бонусами. Подъем однозначно просматривается. Возможен роман на работе.
Здравствуйте Азиза. Помощь вам будет Свыше. Только и вы должны проявлять инициативу. Все сложиться удачно, у вас будет осознание важности работы. Будет успехи и достижения.  Показан рост ваших финансов. Удачи.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=CttnqwxMibM

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/W2nmfXcTn2A
Добрый вечер.
На горизонте первых трёх месяцев ожидается благоприятная время с точки зрения получения финансов.
Здравствуйте! Будете пока стараться держаться за своё место, так как вы уже привыкли к нему. Появится возможность карьерного роста, но для этого надо показать себя как умелого и уверенного в себе работника, быть более активной и ответственной. Март месяц может быть для вас более успешным в работе и приблизитесь к своим целям.
В самом начале периода будет ощущаться спад, словно чего-то лишаетесь, что-то убывает. Но за этим последует не в пример более продуктивное и во всех смыслах выгодное положение дел. Ближе к концу срока наметится ситуация позитивная и лёгкая, обусловленная оптимистичными и яркими моментами. Какие-то праздничные события будут иметь место и в основном все на эмоциях, эмоциональном подъёме будет делаться.
Январь будет очень активным, нужно будет потратить много сил, чтобы справиться со всеми делами, февраль будет очень удачным для Вас, любое начатое дело будет иметь успех, возможно вознаграждение, неожиданная удача, в марте хорошо осуществить задуманное, для этого будет самое подходящее время.
Здравствуйте, Азиза. Прогноз хороший, оптимистичный, вы можете не волноваться и знать, что все у вас получится, все будет хорошо.
Удачи вам!
Прогресс, рост и процветание видны. Вы сейчас переживаете, однако переживать в действительности не о чем. Вас будут высоко ценить на работе. Скоро появятся возможности для профессионального развития, роста и продвижения.
Не будет легко, но и не будет сильно сложно, работа у Вас хорошая и Вы с ней справитесь, а когда нужна будет помощь, всегда найдутся люди, кто поможет делом, поддержит словами и подскажет советом. Первые 2 месяца действительно, очень важные, как билет в будущее, от того, как проявите себя, будет зависеть Ваше будущее. Вс будет отлично, даже лучше, чем ожидаете.
Результаты вас вполне удовлетворят

@ SOFIA CHERNAYA